Общество
А если в России траву легализуют, жизнь станет веселее?
Все в космос полетим
Да уж. . Половина веселых, половина грустных.
ну веселее вряд-ли. а вот молодежь вся поголовно будет курить, и вследствие ничего хорошего не выйдет, и следующее поколение в большинстве будет физически и умственно отсталым
Да. у нас итак обхохочишься. Не легализуют. не мечтай!
Траву надо легализовать. Это лучше, чем жесткие наркотики.
Респект растаманам!!!
Если жизнь и станет веселее, то станет и короче. А ведь и так не слишком она и длинная!
В России и без травы не скучно.
Конечно :D
Приступность повысится, культура понизится, на улицах будут сплошные обдолбаные идиоты, и тогда будут как в америке 90% людей ходить с огнестрельным оружием, что бы отстреливать таких обдолбышей если они вдруг решат докопаться...
Скорей всего тупее и короче.
а то ее так не используют.. причем вполне открыто
гораздо)
хотел б)
Представь: По улице ходят одни наркоманы с мыслью уколоться.... У большенства людей будет ломка ( трава то не бесконечна! ) многих уволят (имеею ввиду наркоманов) , и будут люди бомжевать грабить, нач нется разрущшение городов. Умрут миллионы людей не только от травки, но и от беспечности наркоманов и представь в россии и так людей (по сравнению с площадью) мало, а тут еще и это! Веселая картинка? ! По России не русские будут ходить. а черт знает кто!