Общество

Является ли приход на свидание к девушке в рваных (но чистых) трусах актом неуважения к девушке?

Валентина Пак
Не знаю насчёт уважения, а чувство лёгкой брезгливости по отношению к парню обеспечено. В юности ко мне на день рождения пришёл один чудик в рваных носках. Больше я с ним не встречалась. Стрёмно! Если ему пофигу моё мнение, значит, и я тоже пофигу. Но есть и другая сторона вопроса. А вруг рваные трусы-дань моде, как рваные джинсы? Тады другое дело. Но тогда пояснения необходимы. Вдруг она в моде не шарит?
Алина Василенко
Лучший ответ
Девушка пусть тоже в рваных колготках приходит, кто купит ей колготки, тот и будет ей добрым мужем.
ну если ты собираешься перед ней раздеваться, то да))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) но лучше всего надеть трусы которые не стыдно показать))))))))))
Ирина Кардаш
Актом неуважения будет попытка вступить в интимную связь не снимая эти трусы. Через рваные части трусов.
Нет. Это является актом не уважения к трусам.
Конечно нет, может девушка пожалеет Вас и купит Вам новые трусы, или зашьёт старые)))
Рая Жучкова
ну если других нет, то лучше придти вообще без трусов!
Анна Халилова
Это наоборот акт уважения! ! Она тебе так нравится, что аж трусы рвет!!!!
Это акт не уважения к себе. Как ты можешь носить рваные трусы?
на свидание к девушке (с продолжением, так сказать) можно и вообще без трусов пойти, если нормальных нет.... заодно и девушка удивится))))))
Вика Вика.
Если свидание-первое, то у вас неуважение к себе, а не к ней, а если не первое-то у вас неуважение к жизни в целом.
Это до чего же надо пофигистски относиться к себе!! !
Кто же вас будет уважать, если вы сами себя не уважаете?!