Общество
как вы живёте? денег хватает? секса довольно? работа устраивает? или только у меня депрессняк?
Депрессия - тоже вкус жизни, хоть и пикантный. Без неё никак, но осознание - выводит
Денег нет. Секаса тоже так как недавно с микрооргазмом получил микроорганизм. Изгоняю его теперь. Депресняк вот он есть-но пройдет наверное.
Все мы там, в депрессняке. По крайней мере 80%.Но жить то надо.
вы чем то хотите поделиться ? .работой не надо ..
...я так понимаю, что вы предлагаете секс в обмен на деньги?))) Денег стало меньше, но в отместку за это-стали больше трахаться!)))
с сексом могу помочь...
Денег нет, работы нет, с остальным порядок)))))) ) Больше позитива!
хм. работу хочу поменять.
Ничего старшного - это только весна! А весной все перестраивается, хотелось нам этого или нет. А всего перечисленного никогда не хватает, просто надо подумать насколько нам сейчас это важно, а может переживем пока?
живы норм, денЯг хватает, работа устраивает, секса сколько душе угодно-главное руки не опускать)))
Ну вообщем не все так радужно...
чем больше вы думаете о плохом -> тем больше его у вас будет, справедливо и к мы слям о хорошем, достатке, радости, счастью и тд
Нехватка всего.
Да в общем то радуга на горизонте не просматривается.. . НО!!!! Многим ведь действительно намного хуже!! ! Все пока живы-здоровы.. . на работе не только издеваются, но и иногда немного платят.. . муж любит, сын радует, родители скрипят потихоньку, коллеги и сотрудники сплоченные, на перекурах смеемся.. . Короче!! ! Будем жить, пехота!!!!
Терпимо. Не хватает. Маловато. Не очень. У многих депрессия.. .
Будем жить!!!
Была бы "пофигисткой", то довольствовалась ответом- все ок!, ведь жива и ладно. Поэтому отвечаю- не боись, у многих депрессняк, но пока хватает денег на Новопассит, а так как его рекламируют по ТВ, то и кабельное пока за неуплату не отключили.
У меня тоже дикий депресняк не устраивает все вокруг, до самой мелочи, вот борюсь с этим потихоньку
НЕ лише ти одна така