Общество

как вам на все денег хватает? мож подваровываете? аа

Ворую, но всё равно не хватает. Подумываю, не пойти ли работать.
Даша Шуева
Лучший ответ
Какой Вы однако любопытный дядюшка Коломбо. По себе судите?;))
У меня просто нет совести. А потому денег можно всегда найти.
На Все- не подваруешь..))))))
Не-е! Я, милостыню прошу.
Моржова Марина
А мы... кто воровать не умеет.. завидуем умелым)))))
Sehriyar Axmedov
Живу по доходам.
Надо уметь правильно распределять расходы, тогда всё будет хорошо...
А кто сказал, что хватает - живем в режиме жесткой экономии, а все равно не хватает, а подворовывать не могём.
На ВСЁ не хватает, подворовывать нечего - всю жизнь в школе.. . Я подумаю, что можно укрануть в моём классе)))
Андрей Сас
Я заметил, что на какую бы работу не попади, везде есть свои темы с дополнительным заработком, часто включающим в себя скрытое воровство ))
Когда работал экспедитором на молочном заводе, так у меня подобного "заработка" выходило с зарплату.
И все вокруг так делали, но воровства напрямую у конкретного человека не было и поэтому совесть была чиста ))
Giorgi Zivzivadze
Sehriyar Axmedov Пипец... воровал, но честный... Пипец стране с такой моралью пришел
А у меня запросы не очень закидонистые.
в принципе..!! а вот подворовывать - у государства не наворуешь...
Orest Kavich
"подваровываете " не то слово - пиздите, вот это да!
Эх, если бы хватало!
А то ксерить не успеваю)
конечно ворую
Kruglov_Av
Сижу за копм. Никуда не хожу-вот и экономия! А воровать-ГРЕХ.
Vladislav Belyakov