Общество

Почему у женщин машины почти всегда помяты или поцарапаны ?

Почти у любой машины есть притертости на бампере или на обвесе ...
Поля Савельева
эволюция женщин не дожила в России чтоб машину водить
Svetlana Dymkova
Лучший ответ
"Ребенок в машине - опять на эвакуаторе"
Иномарку со спящим полуторагодовалым ребенком эвакуировали
с автобусной остановки в центре Петербурга. Трагедии не произошло
— до воссоединения ребенка с незадачливой мамашей прошло около часа.

адвокат женщины-водителя уверяет: заявления в прокуратуру
и иски о причинении морального вреда действиями сотрудников
ГИБДД и эвакуаторщиков будут

http://www.fontanka.ru/2009/04/23/091/
Stepan Sadovskiy
Потому, что каждый козел норовит забодать!
Seroga Bratok
Поля Савельева потому что каждая коза и ездит по-козлиному
Не всегда. У мужиков даже чаще.
Виктор Лямзин
какие бабы-такие и машины...
O*
Olya ***
потому что мужчины не дают проехать, считают что дорога - это их территория
Аня Попова
А МЫ ЛИХАЧИТЬ ЛЮБИМ! ха!
Легко достались...
Так уж и у всех, а у мужчин ни одной вмятины и царапины?!
им мужики отдают, то что уже сами распотрошили, а себе новые берут.
Потому что во время движения губы красят и по телефону болтают.
Г=
Галюня =///
Они иногда дают их своим мужчинам
Ирина Рябова
Вопрос такой "умный",и все предыдущие ответчики тоже. Сколько знаю, на практике, у мужчин чаще дтп случаются. Вы спросите на СТО. Орангутаны в сковородке.
Мужики сзади заесжают)))))))))
у мужиков, они зачастую разбиты и востановлению не надлежат, а что они считают про себя
Зоя Дмитриева
Они больше всего за нее переживают!
мужчины подрезают
Да потому что женщина за рулем как волшебник.... Ну или как обезьяна ...с гранатой....))))
**
***katerina ***
Потому что это обезьяны с гранатой =))))))))))))))
Аня Коваль
Она мстит на дороге мужикам, а из этого следует, что машины в плохом состаянии и у мужиков, которые связались с женщиной
Omar 9
потому что мужчины не умеют нормально ездить!
Ann Om