Общество
Интересно Америкосы такие тупые,или это Задорнов решил срубить бабла на нетерпимости,к другим нациям,глупых людей?
Задорнов сам тупой урод !!!Юмор у него для нищих ( умом ) !!!
Блин.. . Ну не Путина и правительство РФ ему высмеивать. Боязно, да и бабла не срубишь
Очень странно то, что каждый выходной на экране, и практически одно и то же гоняют.
Не знаю. . Но в жаль: я его очень уважала. А сейчас некоторые вещи смотреть неприятно.
Они просто думают несколько в другом русле.
Задорнова скоро посадят за разжигание межнациональной розни и оскррбления по этническому признаку...
Вот, интересно, вообще, выходит такой Задорнов, нафигачит кучу откровенных БОЙЯНОВ из Инета, так ему за это ещё бабло отвалят. А если я тоже самое сделаю? Меня ж запозорят! Мда.. . пол жизни человек работает на имя, а вторую половину - имя на человека.
Если они такие тупые, как о них говоря, то почему они так хорошо живут? И чем мы можем похвастаться - "Жигулями" и "ОКОЙ"
они разные
Интересно, по мнению Задорного, русские люди тоже такие тупые, если он так точно рассчитывает, что они всегда будут смеяться по поводу и без повода, похоже, у него самого с американцами проблемы были, юмор -то уж очень откровенно злой. Как это выглядет удручающе - люди смеются, а на них жалко смотреть.
Один эмигрант написал мне о американцах так: быдла в сша больше, чем в России, но быдло там более воспитанное, чем в России. При этом он имел ввиду именно их интелектуальный уровень. Не знаю, правда ли это, ему видней---он там живет и давно живет.
Просто они ДРУГИЕ!
есть тупые, есть абсолютно нормальные идаже умные. . поверь, в России процент тупых не намного меньше.
Похожие вопросы
- Америкосы тупые? Или врет Задорнов? Кто сталкивался лично?
- на форексе реально срубить бабла по лёгкому? или это очередная лажа?
- Я христианин. Мои чувства оскорбляет поп, у которого часы за 30 000 евро. Я могу подать на него в суд и срубить бабла?
- Истерия и гонка с откл аналогового ТВ - сродни истерии с бесплатной приватизацией - снова срубить бабла с народа?
- Почему в Америке, Канаде, Германии уживаются люди разных национальностей, а в России- нетерпимость к другим нациям?
- Почему на ваш взгляд в России такая нетерпимость к восточным нациям? Национальный вопрос.
- почему американцы тупые(так говорит задорнов,я ему верю)
- а америкосы ВСЕ тупые???
- Неужели Мих .Задорнов действительно искренне считает что все американцы "Ну очеееень глупые"?
- Если америкосы такие тупые ,почему в США процветает средний класс ?