Общество

Истерия и гонка с откл аналогового ТВ - сродни истерии с бесплатной приватизацией - снова срубить бабла с народа?

Нет.

Тут ты не права. Дело не в бабле.

А в том, что будут только те каналы, которые будут вести путинскую пропаганду.

Если посмотреть, какие каналы включены в эти бесплатные, то это пропагандистские каналы. Отсюда делай вывод.
Алла Головчинер
Лучший ответ
Поршнева Надежда первый голос разума) зачет)))
Зато теперь можно выбирать, что смотреть.
Серикжан Саке
у меня смарты уже лет 12, нет никаких проблем
Поршнева Надежда у меня тоже смарт тв и т. д.. но мой вопрос не обо мне и не о тебе, а о том, с какой целью откл повсеместно аналог в рф?
эта гонка и истерия уже 10 лет длятся, пора бы тебе уже прекратить истерить
Ecaterina Ciobanu
у меня давно цифровое кабельное - я даже не знаю таких кто еще на аналоговом сидит
Sundet Yerzhanov
как же объяснить человеку, далекому от техники, что цифровой сигнал не искажается, как аналоговый.
Поршнева Надежда у меня смарт тв и т. д.. но мой вопрос не обо мне и не о тебе, а о том, с какой целью откл повсеместно аналог в рф?
нет
такой ответ подойдет?
в чем ты видишь срубить бабла? почти все телики читают цифру, а приставки не подорожали + возможность читать 20 каналов на цифре даст возможность многим отказаться от кабельного телевиденья за 200р в месяц - 5 месяцев и отбил стоимость приставки.
Поршнева Надежда например, в провинции, деревнях... есть люди (не все) которых устраивает не цифра, зачем вводят повсеместное откл аналога?
Это проплачено производителями и торговцами приставок. В городах везде кабельное. С сельчанами хуже. А вообще... какой смысл? Качество? Не заметно...
Георгий Цыгай Так ты поменяй довоенный телевизор с механической развёрткой на новый смарт и заметишь улучшение качества...
:Э)
В Волгограде 15 аналоговых телеканалов, часть из них отключат в июне. Освободятся частоты. Аналоговое не выгодно, нет свободных частот в аналоге. В цифре на одном аналоговом канале помещается 10 цифровых.
А я чета никакой истерии не заметила
Егор Баринов
А кто то еще смотрит аналоговое ТВ ?? По моему у всех давно уже спутниковое или кабельное
Володя Антонов
Поршнева Надежда отвечайте на поставленный вопрос ответом
Выкинь свой комп, перейди на ЕС-1022
Поршнева Надежда мне не нужны советы, я смотрю тв ютуб на смарт тв и через NETFLIX, вопрос не обо мне, умейте отвечать на поставленный вопрос без переходов на авторов
Телевизоры это инструменты долбаёбов!
Di
Dimdimych
Поршнева Надежда не всегда, мы смотрим через смарт тв ютуб, либо netflix etc мне просто интересно, почему началась истерия с отключением аналогового тв в рф?
наша ярославская уже 2 3 месяца отключена. но у частных операторов в городе оно и щас работает. они сами решат когда отключить
Олька $