Общество

Закончится "бесплатная" приватизация жилья, потом начнется расприватизация за бабло?

Добрый жест чиновников? кинули подачку на косточку.
Dasha Koloskova
Расприватизация захлопнется вместе с приватизацией, кто не сможет платить коммунальные и налог (возрастет в несколько раз, платить по коммерческой (рыночной) оценке жилья придется) -либо перебирается в худшее жилище, либо-вылетает на улицу.
Мархабат Садыкова
Лучший ответ
Поживем увидим
Налог на недвижимость будет исчисляться из рыночной стоимости, ( по старому проекту 2% в год) . Возьмите калькулятор и посчитайте- мало не покажется. А вы думали государство вас просто квартирками одаривает ((((((( Вот для этого и приватизацию продлили, чтоб побольше налога собрать.
бесплатный сыр только в мышеловке
Tanюshka Stegachoyva
Потом национализация жилья и бабла.
С-
Светлана -Н-
Вам, как не изъебнись, все херово. Ну не хочешь приватизировать ( почему бесплатная у тебя в кавычках? Она действительно бесплатная ) не приватизируй, никто не заставляет. Не хочешь расприватизировать-не расприватизируй. В чем проблема?? Вам жилье в собственность передают, делайте что хотите-дарите, продавайте, предвайте по наследству, сдавайте в аренду, а вы про подачку. Не люди, а говножуи какие-то.
Pavel Kiritchenko
Уж больно расхвалённая приватизация
получилась очень отменная и несопос-
тавимая. Отдельные чиновники привати-
зировали в сто и двести с лишним квад-
ратных метров в элитных домах, а неко-
торые простые люди приватизировали
собачью конуру в хрущёвке. Исходя из
этого, всё осуществляется в пользу чи-
новников любого ранга. И продлевает-
ся приватизация специально для этих
самых. Ну нужно ведь благополучно со-
здать условия для вновь прибывших в
Москву и устроивших по блату чинов-
ников. Можно подумать, что в столице
нет специалистов и обязательно нео-
бходимо тащить их из дпугих городов.
По принципу, свой свояка, видит изда-
лека. Натуральная клановая система,
которая при таком раскладе постоянно
будет гнить т. к. свой никогда и ничего
не боится чувствуя поддержку и круго-
вую поруку, а вот не свой, а чужой всег-
да будет бояться и честно выполнять
свои обязанности.
Степан Авдась
частная собственность всегда была на Руси. Этот факт не помешал отобрать всё у всех в 17-м