Общество

Согласны ли вы что? Как мужчинам, так и женщинам нужно давать в разумных пределах "свободу"?

Просто потом как правило если это не давать вытекают измены , алкогольные интоксикации , полное непонимание .
Наиф Харисов
Ольга Белова
Лучший ответ
А кто это будет определять "разумность" свободы?
И ежедневно!! ! Своё время для себя у каждого.
Айнур Мусина
40 лет прожито вместе и О БОЖЕ, ЧТО-же мы об этом не подумали? Мы вместе всей семьёй ездили отдыхать, вместе на рыбалку, всегда были вместе! Главное не хотелось отдыхать друг от друга! интересно -почему? Потаму, что были семейные традиции, ценности. Мы даже не могли подумать о том, что нужно отдахнуть друг от друга? Я думаю так: если ты женился, значит ты нашёл свою половину! половинка не может, что-то делать без своей половины! в гости к другу идти вместе (к женатому) к подруге идти вместе к (замужней) ,а с холостыми подругами и товарищами надо встречаться по телефону! Только тогда проживёте долгую супужескую жизнь. об остальном не может быть и речи! Я работала в доме отдыха, семья отдыхала . Я видела, как женщины искали друга, а мужчины искали подруг! это называетя отдахнуть друг от друга? Тогда мне всё понятно, в каком отдыхе вы нуждаетесь?
Жалил Шейшенов
Просто ее - в разумных пределах -не нужно отбирать..!!;)
Сам вопрос изначально поставлен не корректно!! !
"Как мужчинам, так и женщинам нужно давать в разумных пределах "свободу"?"
Кто, кому, что, какие пределы, что есть "свобода", кто имеет право отнимать, прежде, чем получить право давать.... Вы...:))
да)
Да!
Если пытаться контролировать каждый шаг, вы сами заставите партнёра желать независимость.
Если дать полную свободу - сами откажетесь от прав на внимание со стороны партнера!
Как утверждали психологи нужно выходные проводить отдельно от жены или от мужа, тобишь отдыхать друг от друга.... вот такая политика партии....))))))))))))
Sergey .
да и ещё раз да
Polina Akhtsiger