Общество

Если поляки как и мы славяне, почему они так относяться к нам?

КАтынские расстрелы забыть не могут, набеги Тухачевского опять же...
Инна Паилодзе
Лучший ответ
Поляки всегда были продажными. Это особенность их психологии.
Андрей Рыжкин
А разве одни поляки?
так они еще и более европейцы чем вы... вот и гордятся
Католики они
Maya Bayramova
Не могут забыть историю...
Как? Не путай. Народ с правителями. Если здешние дискуссии почитать, то можно решить, что все русские ненавидят украинцев, грузинов и, само собой, евреев. К счастью, это не так.
У меня самого-пльские корни со стороны отца. Испокон веков весь наш род в офицерских чинах служил России. В Польше у меня есть дальние родственники (фамилия Кобезский в латинской транскрипции пишется через букву "С" в заглавии, и потомков Яна Собесского в Польше до сих пор есть некоторое количество) . Я езжу к ним в гости, общаюсь с простыми поляками. Злобы или презрения не видал от них не разу. Веселый, разгульный и бесшабашный народ. Красивишные, ласковые женщины. Если и спорили, то только по поводам кто, русские или поляки придумали водку, и чьи женщины самые красивые и терпеливые в мире.
Эркелей Иркит
проститутка-там где
платят больше!
С поляками потому что у нас отношения всю историю были на "Вы" - вы*бать, высушить, выкинуть. вот они и обиделись.
Да это мы к ним ни как не относимся.
Потомушто они когда-то издевались над наими, себя они ляхи считалали шляхтой и интеллигентами, а нас роботящий украинский народ - быдлом. Ониимели большие связи с Эвропой, чем мы вот и понтовались, ((((но одного раза вся их "велич" улетела в "мягкое места", когда ее поделили между собой Австрия, Раша, и Литва
Васек Спирин