Общество
"Союз меча и орала" - Фрейд отдыхает?Или как?Или как обычно куда?
Союз лентяйки и аврала =) как альтернатива.
Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев (1956г. ) Или как? или как обычно, или куда?
К первой категории принадлежат деятели "Меча и орала" -
начиная со злобствующего пустозвона и бездельника Полесова и
кончая председателем "Одесской бубличной артели" нэпманом
Кислярским, готовым пожертвовать немалую сумму на дело
реставрации капитализма и тут же, при первой опасности
разоблачения, донести на всех своих соратников по
организованному Бендором "Союзу меча и орала". К галерее этих
типов примыкает н бывший чиновник канцелярии градоначальства
Коробейников, сохраняющий у себя на дому копии ордеров на
реквизированную в начале революции мебель в ожидании дня, когда
господа вернутся и за соответствующую мзду получат у нега
сведения о том, где обретается их обстановка. К этим же типам
принадлежит, разумеется, и сам Воробьянинов, живущий надеждой
прокутить тещины брильянты в незабвенных для него с
дореволюционного времени заграничных кабаках и домах
терпимости.
Серп и Молот - вот где Фрейд не только отдыхает, но и нервно затягивается окурочком в коридорчике.
Андрей Гущин
сверху молот, снизу герб - это наш советский серб - хочешь жни, а хочешь куй - все равно получишь - Х@й....
один из некриминальных способов отъема денег Остапа Ибрагимыча...: -)))
извращенцы...
почему отдыхает ...работает !
Хех.. . Вам диагноз мы уже давно поставили.... Фрейд таких и слов то не знал...))))))
Ильф и Петров - ФОРЭВА!!!!
это БДсМ ! (Блог Дмитрия см. Медведева)
Неее, Фрейд отдыхает, когда все МЕЧи переКУЮт на...: -)))
Останется Союз орала и орала...: -)))))))))
Фрейд перевернулся в гробу! Как всегда!))))
"рога и копыта"
Отдыхает ...потому что как обычно куда
хи-хи:)))
Главное чтобы орало не поссорилось с мечем, а то никакой доктор уже никуда не поможет-Фред так точно отдохнет)))