Общество
По Фрейду - правильно держать книгу вверх ногами,тогда заглядывать меж страниц интереснее?Или как?Или как обычно куда?
Да уж... я даже не ожидала... что я такая правильная))... Теперь ...если очередной кАз... какой-то умник мне скажет перевернуть книгу на аватаре... я его сразу пошлю в ж.... к Фрейду))))
Вот всё у Фрейда через ...а всё очень просто, берёшт книгу, открываешь на последних страницах, и читаешь кто убийца. И совершенно ни к чему, держа книгу вверх ногами, заглядывать меж страниц.
Тамара Красикова
почему не к чему...книга женского рода,некоторые любят туда заглядывать...
О фрейд-супер дядька. Я вот слышал он советовал Кама-Сутру держать промеж ног, о других литературных изданиях мне ничего не известно: -).
С точки зрения блАндинки)))).. .
Прежде фсего!! ! нужно убедиться
ф отсутствии закладок и заломофф,
оставленных старыми маразматиками)))!! !
Именно ф этом случае,
можно, наплевафф на фсяких
психоанализаторофф))) , заглядывать
между страниц из АПсолютно любогъо положения!! !
Прежде фсего!! ! нужно убедиться
ф отсутствии закладок и заломофф,
Именно ф этом случае,
можно, наплевафф на фсяких
психоанализаторофф))) , заглядывать
Power Lifte
Юль, так мудро, чесслово!!! А некоторым не повредило бы посещение публичных библиотек...и даже закладки и заломы...ну, конечно, не маразматиков...они же не только могут вкусы навязывать...но и - в нужное русло направить:-)))
Анюточка !
Все так, я только против комерцилизации чтения!
Духовность неподвластная звону монет - вот наш идеал!
Чтение должно быть бесплатным, всеобщим и обязательным.
Лучше вверх тормашками... Фрейд-то знал толк в ТОРМАШКАХ.. . тормАшениях...: -)))
Я вот знаю только ориентацию портрет или ландшафт, а про ноги, тем более вверх, слыхом не слыхивала, да и видеть, не видывала!)) ) И хто этот Фрейд, может познакомите!)))
Тамара Красикова
Чел в общем правильный...всему находил своё подчёркиваю своё определение..так вот если кратко...
скажу тебе по секрету у моих книг ног нет... инвалиды вот
Что-то всё по Фрейду, да по Фрейду.. . весна что ли действует? А насчет книги.. . открывать и читать её с середины!
А когда студенты во время экзамена держат книгу под столом на коленях
и воровато заглядывают меж страниц -- это как?!!!: -)))))
Университет. Сессия. Читальный зал. Полно народу: как бы готовятся. К одному студенту подходит другой:
- Слушай, а ты книгу вверх ногами держишь!
- А ты чё, Фрейд, что ли?
- Причем тут Фрейд?
- Это - книга! Какие у нее ноги? Ты еще скажи, что я ей меж страниц заглядываю!
- А ты чё, Фрейд, что ли?
- Причем тут Фрейд?