Общество

Если слово Яndex перевернуть вверх ногами,то какая-то херnЯ получится.Или как?Или как обычно куда?
От перемены мест сам знаешь что получается. Вот хернЯ и остается херней, как ты ее не крути.
Голова ))))))
Светлана Чугунова
Кто это твою голову перевернул, амиго?)))
" Да хоть горшком назови, только в печь не сажай! " - главное, что он выполняет свои функции как надо, хотя, стоит, заметить, иногда туповато
Улыбок тебе дед Мокар.
Правильно, нечего русское слово - "херня" переворачивать и произносить на английский манер...)) ) (суть все равно осталась та же)
-))))), а перевёртыши, как и оборотни - всегда как Яndex в перевороте. .
Вот так, как обычно..
Ну ладно, не будем придираться, что пишется оно-таки как Яндекс. Или Yandex
Екатерина Панасюк
Не! Если перевернуть yandex, то получится глагол "херnay" [hernaЙ], значит. Т.е. слово, обозначающее действие. Во как!
хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе))))))) , тОчно ))))))))))))))))))))))))))))))))
В Сказках и не такое бывает!!!
Екатерина Панасюк
Ну да, ну да!
"Сынок! Помни - в какую бы сторону ты не повернулся в своей жизни, ж*па у тебя всегда будет сзади". :-))
Голова. однакоооо!!!! Респект и уважуха!!!!
а так и было задумано ...что б не переворачивали
Пошловато конешно.. . Но таким же макаром можно и "унитаз" опрокинуть! Доставляет в первый раз...
Единственное, што могъу добавить, док...))) ) -
што угъодно,
перевёрнутое с нох на гъолову,
на уровне носа...)) ) -
не токо выгълядит...)) ) -
даже пахнет ИНАЧЕ..))))
што угъодно,
перевёрнутое с нох на гъолову,
на уровне носа...)) ) -
не токо выгълядит...)) ) -
даже пахнет ИНАЧЕ..))))
сущность вещей очень часто оказывается видна если взглянуть на них с другой точки зрения)) )
была такая финансовая пирамида. . "новация".. завлекали народ, обрабатывали психологически, а затем выколачивали деньги. а прочитать наоборот то и получится "яйца - вон! " ))
а яндекс как был херnЯ, так и остался)) ) верно вы подметили! респект!)))
По всей видимости хотели назвать "Херня", но вовремя в зеркало посмотрели и получилось чинно и благородно.... Яndex....
Любую историю переверни с ног на голову, то же самое получица. Примеров тому много. Как всегда!)))))))))
Класс!! ! А если ДЕПУТАТ наоборот, то ТАТУПЕД получится.. . Ха-ха!
Глазастые математики на ответах! Сотни смотрят, а единицы видят! (правда, видят то, что хотят)))
Круто
Не, слово не перевернули, а поставили в трудную позу,
избирательно как-то, вот и получилась херnЯ,.: -))
Отсюда вывод --любое самую хорошую идею можно извратить до полной херnИ :-))
или как) )
есть такие любители: все ставить вверх ногами...))

У каждого своё виденье.
:-)))
Это применительно не только к Яндексу.: -)) Прямо смотришь - класс! Положишь - ----:-)))
Как говаривал персонаж из милицейского сериала-Да это просто двуликий анус, какой то!
А к созданию Google, вы, уважаемый, отношения не имеете?
Прикольно!!!)) ) Молодец!)))
Ага, как у Задорнова - унитаз - затину. Ребенок прочитал наоборот, и писать боялся.
много интересных перевёртышей есть, и они соответствуют действительности
А по существу - никаких изменений
Такой умище да в "мирных" целях бы использовать!