Общество

Если скрестить негра и китаянку индеец получится или как?Или как обычно куда?

Ну в смысле - куда их потом девать?
А может презервативы РаЗдАдИм!!!!
Рустам Омеров
Лучший ответ
Получится чёрный с жёлтыми язвами.))
Галина Тиунова
Как куда.... институт Патриса Лумумбы в Москве ...
А что, получиться высокая такая китянка с курчавыми волосами и большими губами... Или маленький такой негр спокойный с философским восточным складом ума...
китайцев и так около 2-х млрд.... нахрена их еще и с неграми скрещивать...
Кирилл Левин
Што характерно....: -)))
Для тогъо, штобы освободить
отечЬственную науку и шЫрокую АПщественность
от разрешения проблемы
"задевания" и переселения...))) ) -
достаточно.. . штобы фсегъо-то одна
отдельно взятая китаянка - скрестила ноги!!!.)))))))) )
НО!!!.))) )
Это извечно-женское: "почему бы - нет? "....))))))))))))))
вот если еврея -с турком, тогда ЗАТУРКАННЫЙ ЕВРЕЙ, а индейца как-то неопределённо... .
Если за океаном, то по-любому все американцы-хоть китаец, хоть нигерb и пр.
Eржан Сапарбаев
Нет-нет-нет! Индеец получается, если еврейца с монгольцем скрестить. Плавали туда кучно отдельные семиты.
В смысле, куда девать после скрещивания?
Негра--на плантации.
Китаянку -- в бордель.
Индейца--в резервацию.. .
Или не туда?
Мы же цывилизованные, или как?
Тогда пускай Люди сами решают, с кем скрещиваться
и что делать со своими бэби.
А мы лучше давайте клизму с кальяном скрестим.
Вот это действительно занимательно -- Как, а гълавное--Куда?: -))))
Ирина Синцова
Eржан Сапарбаев вот если чукчу -с евреем, тогда зачуханный еврей;=]]]
это яавторитетно заявляю, т.к. сама я еврейка без примесей=]]]
Билайн получится. . А про ассимиляцию анекдот. Где-то в секторе Газа в школе училка-арабка говорит--Мойша ты теперь Мохамед. Ученик домой приходит, мать зовет-Мойша Мойша! --молчит. Отец зовет-Мойша Мойша! -молчит. Ты почему не отвечаешь, Мойша? --я теперь Мохамед! -побили как надо. Приходит в школу, училка-Мохамед, ты почему в синяках? --Да пришёл домой, а два еврея накинулись и избили меня.
получится НЕГАЯНДЕЦ, А КУДА ДЕВАСТЬ КОНЕЧНО В ПРОБИРКУ И ПОД ЖЕЛЕЗНУЮ КРЫШКУ, ЧТО БЫ НЕ РАЗМНОЖЕЛИСЬ, У НАС НА ЗЕМЛЕ ТОЛЬКО ЕЩЕ ТАКОЙ НАЦИИ НЕ ХВАТАЛО))))))))))))
Получится чернокожий китаец. Вообщем такую мутацию лучше не допускать))
Нет. Но если скрестить еврея и индеанку, то получится жиндеец.
Один знакомый еврейский мальчик нашел "большую любовь" в Америке (ну еще бы не в Америке!) , которая по происхожению индеанка. Дети будут ЖИНДЕЙЦЫ))))))))))))))))
Matthias Homann
хай живут крещеные!!..))
Жили, когда-то давным-давно, на территории современных Североамериканских штатов негр и китаянка, и были у них родители испанка и индус. Все они считали себя монголами, но пришли коварные колонисты и назвали их всех индейцами.
если скрестить негра и китаянку, то получится азиатский мулат, как куда девать, пусть живет!!!!
Лена Сидорова