Общество

Чем думаешь,то и получится.Или как?Или как обычно куда?

Не всегда: -)
Вот иногда разум совершенно напрасно игнорирует
сигналы, которые нам посылает одно известное место,
которое вроде и не предназначено для мыслительных
процессов, однако ж советы, бывает, даёт дельные: -)))
Интуиция или "внутренний голос" -- это знете ли, такая
чуйка особая....: -)))
А=
Андрейкатя = Янкины
Лучший ответ
Куда уж точней!
Afgan Bayramov
Вижу... слышу... осязаю... чувствую... ---Думается, что получится...: -)
Атырау Обои
А иногда думаешь головой, а получается все равно задница.
Вера Орлова
Вот поэтому и достаются приключения пятой точке. . Меньше нижними полушариями нужно думать - всё таки лучше на них сидеть.
Вот так, как обычно.
Ага. Это мой стиль жизни.
Давно замечено, что мысли материализуются. Поэтому думайте только о хорошем!!!
Ирина Рогова
Поэтому сейчас слово "геморрой" и приобрело совершенно новое (свежее) звучание - типа головная боль от множества дум.
Gul'nar Uisimbayeva
Чем думаешь-на то и находишь приключения!
Не тока чем, но и о чем, имеет большое значение. Так шо, о чем думаешь, то и получица, а чем, это поможет в два, а то три, а может и в множество раз усугубить . Как всехда!)))
Оля Павлова
А я думала, что только сижу на ней! Эх....: -))))
Anna Yushkevich
когда есть такое ужасное качество как у меня - сначала делать, а потом думать,
то там уже потом даже неважно чем)) )
благо хоть не всегда)))
Как показал опыт первого брака - правда, как показал опыт второго - тоже правда. Как ни крути, Гуг, все равно ты прав - бойся своих желаний, либо надейся на них.
Ну да, один клоун подумал, и получилось человечество.. . а уж какое оно- так это как он думал.. .
А ежели не думаешь, то получается всё-таки что то хорошее, в отличие от...
Чем удобряешь, то и вырастет )
Gleb Abramov