Общество
......
Почему Чубайса не перевернут вверх ногами и не вытрясут из штанов всё что он наворовал в России?
Потому что спрятал на зарубежных счетах гаденышь!!!
А у кого он мог что то украсть? Вроде он солидный человек.
Долги банкрота непросто продать.
А Чубайс чем то владел в России ? Какой то фирмой ? Или купил завод Мессершмидт " за границей ? Конкретно то что ему вменяют - что провел приватизацию при которой коммунистам достались одни обьедки ?
Таня Захарова
откаты собирал.
Потому что Анатолий Борисович, символ либеральной России, и отец основатель, и сажать его не за что. А за что? За то что народ за Ельцина сам голосовал ?За то что эту самую либеральную революцию и сделал? За то что не сумел ваучер, в 2 волги превратить, но тем ни менее ведь верили ,сейчас ваучер пойду и на волгу сменяю, или ....на бутылку водки.Анатолий Борисович, как человек умный, это конечно предвидел, но что он мог сказать? Ваучеры на водку не меняйте .... А кто то сумел........ Хотя с одной стороны Чубайсу ещё и лучше, что на водку то, всё равно бы Волг то, на всех не хватило....
Человек Чубайс умный и хитрый. В списках Форбс его нет и не будет, да и зачем умному человеку столько денег ,сколько он истратить не может? Оппоненты ему в своё время достались удобные. Ну представьте лидера КПРФ, Геннадия Андреевича, с портретом Сталина и цифрами ,сколько в СССР мяса ,птицы, молока ,стали, железа ....было ...
Разговор ни о чём - так кажется Чубайс сказал.
Вот и о том почему Чубайса не посадили, тоже ни о чём ...
он уже давно в истории, в культуре даже народной прописан
Таня Захарова
нашла отца-рыжий блудила.Дерьмо Британское.
Таня Захарова
Это слова-если человек дерьмо-то он просто дерьмо.
Кому переворачивать? Одна гопкомпания
Он авторитет. В 1990-х годах с помощью Запада проводил приватизацию и ликвидацию советской экономики. Гражданам досталось всего по 1 ваучеру, его в ларьках покупали за 1 бутылку водки. И он всё устроил - люди получили свою долю в имуществе страны - 1 бутылку. Он под защитой Запада и никому не по зубам.
Зачем ? он сидел в России прекрасно 30 лет ,что ты сейчас то заголосил ? Мне вообще фиолетово на него, у меня он ничего не украл точно )
Таня Захарова
Почему сейчас- я всегда писал и говорил ,что он просто приспособленец для личной наживы и службе Британии.

"Поезд" ушел...Не без помощи "стрелочников".
Он нужный человек(политтехнолог) от глобалистов-хозяев мира.