Общество

Если США перекуют свои мечи на орала, то чем они тогда будут торговать, у них же нет ничего стоящего, всё китайское?

Светуля Хан
Так же как и Россия - оралом!
Sergei Solodovnikov
Лучший ответ
У вас в компе проц или интел или АМД. к примеру.
У США - передовые технологии во всех областях. Не у японцев как обычно некоторые думают.
Иван Мусин
Ну почему? у них автопром вполне конкурентноспособный.
А все остальное на внутреннем рынке развито достаточно, что бы перебиться и без китайщины и остальных
Почему решили, сто США хочет перековывать? ВПК убьёт хоть 10 президентов, но не позволит
Мечи ходовой товар... поэтому перековки не будет...
Ф.
Физики656 .
ты все по вещевому рынку судишь, а технологии? кстати, тот же Китай успешно ракеты запускает
А америкосам и не надо ничем торговать. Сколько баксов надо, столько сами себе и напечатают.
Aidos Iskakov
это в россии все китайское, лучше б в россии нефть быстрее кончилась, чтоб думать и делать что то начали
валенками и лаптями подковы ковать начнем
ну это ты загнул воин даже китайское это тоже америкосское это верно, потомучто всё нормальное что делается в китае делается в основном на совместных предприятиях сша китайских.. или ты думаешь это мы с китаем технологиями поделились или наш друг закадычный великая страна НАУРУ. . звучит то как..))
Согласно Библии, проблему человекоубийства нельзя решить только отобрав оружие у тех, кто стремится убивать.
Преступность — это проблема общества, а не просто результат наличия оружия. Чтобы решить ее, нужно изменить взгляды и нрав самих людей. Пророк Исаия написал: «И будет Он [Бог] судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Исаия 2:4).
Это не сказка, как некоторые могут подумать. Пророчество Исаии исполняется во всемирном масштабе уже сегодня среди истинных христиан. То, что они, образно говоря, переделывают военные орудия на мирные, выявляет их глубокое стремление угождать Богу и сохранять мир с людьми. В свое время под правлением Царства Бога каждый человек на Земле будет жить в абсолютном мире и безопасности (Михей 4:3, 4). Люди не будут умирать от оружия. Люди не будут умирать от рук людей. Орудия смерти уйдут в небытие.
А у нас разве не китайское?
Россия уже давно ничем не торгует кроме нефти и газа!
$ Rish@t $