Общество

На что способна женская логика?

Роза Амренова
Вам даже в кошмарном сне не приснится на что она способна...
Сергей Урядников
Лучший ответ
ей под силу все, потому что логике она не подчиняется
"Полное отсутствие всякого присутствия"
На изощренную фантазию и сокрушительные выводы, А Вы сомневаетесь ?)))
ЛОГИКА - наука о ЗАКОНАХ МЫШЛЕНИЯ и СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ по ЗАКОНАМ ЛОГИКИ . Логика НЕ МОЖЕТ БЫТЬ мужской или женской, ЛОГИКА либо ЕСТь либо ЕЕ НЕТ :).
/s.t.r.e.l.o.k./ 95
Роза Амренова У каждого своя логика.
На всё, лишь бы последнее слово оставить за собой!
На отсутствие.
а на что способна мужская?
Роза Амренова "Эта тема для следующей передачи, уважаемые телезрители...."
Элементарно. Женская логика способствует правильному принятию решения.
Рома Иващенко
Ггг)) ) на многое!! ! Постоянно приходиться удивляться!))))
Elxan Mamedov
Мужики чaстo пoвтoряют - жeнскaя лoгикa тo, жeнскaя лoгикa сe. Пoдрaзумeвaя пoд этим, чтo нaстoящaя лoгикa и вooбщe мышлeниe eсть тoлькo у мужчин, a у жeнщин - тaк, инстинкты, бoлee ничeгo.
Действительно, непредсказуемость женского мышления может поставить в тупик даже самого мудрого из мужчин. Если, конечно, этот мужчина не является легендарным сыщиком Шерлоком Холмсом. Именно этот проницательный субъект как-то подметил, что женщина может проявлять все признаки преступницы - нервничать, ерзать на стуле, волноваться и даже впасть в истерику - всего лишь потому, что.. . сидит лицом к свету. А это значит, что ее гложет только одна мысль: не слишком ли заметны ее морщинки? И в данный момент ей совершенно безразлично, в каких смертных грехах ее обвиняют.
Мужскaя лoгикa - oнa лучшe. Пoтoму, чтo мужчины любят сaми сeбe сoздaвaть труднoсти, a знaчит, зaкaляют тaким oбрaзoм вoлю.
Павел Кашелюк
да.))))))))))
На всё!
Yury Sergiyevsky