Общество
Ваше отношение к субботникам по приказу губернатора?
отвратительное отношение
Верно подметил ANNIVY !!!
Эти дерьмократы всячески изворачиваются чтоб заставить народ задарма работать.
Я не на гос. службе мне приказы губернатора по-барабану
Я удивляюсь, почему опера и иные контролирующие органы не проверяют муниципальные структуры после субботников на предмет списания средств по уборке территорий в городе. В то время, как всё сделано бесплатно другими, различные службы списывают себе деньги, которые к ним попадают из уплаченных нами налогов и из коммунальных платежей.
Валерий Горохов
Вот как бы устроить такую проверку хот в одном муниципальном районе?
СПБ. У нас на субботник по приказу ходят только работники городских и районных администраций.
Замечательное решение если это касается уборки города. А то гадить все горазды а убирать кто-то за них должен. Бедные дворники за мизер должны тонны мусора выгребать. Поработали один час на благо чистоты и здоровья и всем хорошо. А если пахать у станка то это конечно за отдельную плату нужно.
Деньги драть по-капиталлистически, на субботники посылать по-коммунистически. Непоследовательны эти губернаторы!
Валерий Горохов
а что ещё ждать от евреев...от плохих евреев
эх ...хорошо иногда в рабочее время помахать лопатой, вместо того что бы пялиться в монитор
Валерий Горохов
а в выходной и бесплатно - слабо?! :-)
Субботник - дело добровольное!
Валерий Горохов
в смысле, не хочешь - заставят? :-)
Ирина Масленникова
не умеешь-научат!!!Привет солнце
я гурбернатора не выбирал и есть он никто чтоб мне приказы отдавать!
Ну если без приказа не идут на субботник, то заставят. Думаю, стоит ли дожидаться приказов, ведь, там где мы работаем и живем -чистота и порядок в наших руках.
Каждый труд должен быть оплачен, иначе это рабство.
Буть они прокляты!!!!