Общество

Ваше отношение к субботникам. Ходите ли вы на уборку придворовой территрии?? да нет и почему

Aidana Rakisheva
субботник актуален на данное время, только для проституток.
Анюта Лапова
Лучший ответ
у нас дворники, ребята из Узбекистана молодцы! они так убираются что с ними и субботники не нужны!
Сергей Клочков
не хожу. у меня привычка не кидать мусор мимо урн и контейнеров. за уборку территории, получают конкретную з/п. конкретные люди. почему я должен бесплатно делать их работу? они ведь не будут бесплатно выполнять мою. мы живём в эпоху рыночных отношений. социальная политика в нашей стране провалена. так что пускай оплачивают мой труд или идут мимо.
Irina Doroschenko
не хожу.. 1.у меня выходной.. 2.гастеры работают ответственно, мусор уже весь убран, территория облагорожена ...ждем завоза торфа на газоны
Сергей Макарец
Не хожу, но и плохо это что организовать не кому. Цивилизованные страны тем и регламентируют право своей цивилизованности, это уборкой улиц, подъездов, берегов рек. ремонтов Храмов, уборкой Их территории. А Мы Все тут через чур такие все заумные. Приезжаем, в гости или по путевку на отдых и удивляемся, Как в Германии всё красиво, чистота везде. А Потом Те-же люди сидят тут на проекте и маразматично спрашивают Кому там Россия ни Мать . И рассуждают, Кому в карман Она что-то должна дать, и говорят, Вот у Нас в деревне больница, Кровати на кирпичах стоят. Да и хрен с Вами . В старину говорили Кому Церковь не Мать, Тому и Бог не отец . Так это про Вас кое кого. Кому тут Россия что-то задолжала.
а у нас бардак - ни дворников, ни нормального мэра. Назначили тут субботник на сегодня, но это же полная тупость - :ВЕЗДЕ СНЕГ и лужи-какой дурак попрется заниматься ерундой - половина мусора останется под снегом и по грязи народ не пойдет.
Вот так у нас проводят субботники - галочку поставят и дальше будут жить в своих загородных ЗАмках.
Лизушк *о*
хожу
Сергей Иргалин
Ходим, и считаем что это правильно, хоть немного чистоту надо наводить
Лилия Янущик
Irina Doroschenko чисто не там где убирают,а там где не мусорят.
положительное - труд облагораживает
Максим Мишин
НУ и хрен с вами.. рассуждайте о Прохорове и Кадаффи. .
а мы девевья побелили. детскую горку покрасили.
тюльпаны рассадили. .
отращивайте .опу!!!
Нет, это мартышкин труд. Через день собачатники, куряги, недоносители-мусора-до-бака и прочия пивососы засрут всё так, что субботника как не было. Я никогда не мусорю, с какого перепугу я должен за быдлосвиньями подбирать?!
Жанна Наумова
плохое.... лениво...
Каждый должен заниматься своим делом. Почему я должна на каблуках и в капроновых колготках ( в чем на работу пришла) , кидать лопатой снег?
Alexander Lanin