а дело не в масках и не в вакцинах.
коронавирус теперь он навсегда
Общество
Сегодня маски обязательны, завтра вакцины. Любой приказ губернатора должен исполняться людьми?
Если хочешь жить, то исполняй
Оксана Колесниченко
Я скорее в деда мороза снова начну верить, чем заботу властей о народе.
да, как в СССР. Завтра вакцинируется 1-а и все пришли вакцинироваться
Это пандемия. То есть нормально считать это военным положением и уличные обсуждения и личные мнения должны уступить место дисциплине и выполнению централизированного распоряжения. Это нельзя оспаривать, просто надо выполнять и все. Цивилизация переполняется людьми, и пандемии в будущем будут огромны . Эта маленькая пандемийка должна показать всем, что в мире нет нормального механизма и дисциплины на случай действительной чумы. Я думаю по итогу смерти ста миллионов человек в мире выводы конечно сделают. Маски в общественных местах станут уже навсегда с большими штрафами.
Оксана Колесниченко
Это пандемия ЛЖИ
Владимир Панченко
Да какая разница? Мир без дисциплины изчезнет. Поэтому выполняй и не рассуждай о том, о чем рассуждать могут только специалисты.
Алсина Халиуллина
Правильно, есть алгоритм действий при таких угрозах. но он не введён по непонятным причинам. А то что введено к существу вопроса косвенное отношение имеет, а порой чисто показные. поэтому результатов и нет. а они должны быть в кратчайшие сроки при введении его в действие. НО это ответственность, а пока никто ни за что не отвечает, устраивает всех))
Эти скоты отлично понимают нарушение людского права. Поэтому сваливают на "преждевременные инициативы" каких-то поджопников.
Когда ближайшая акция протеста против принудительной вакцинации? Все кто хотели уже привились, остальные не хотят.
можно не исполнять.... и сидеть дома....
В Израиле и Китае вакцинация обязательна. В Европе очереди на вакцинацию.
Только у нас пофигизм и вечный "авось"...
Только у нас пофигизм и вечный "авось"...
Ерикбол Мерейханулы
И вечный совок.
Вадим Мишуркин
В Израиле обязательная? Смешно, однако.
Да и правильно. Устроили расппездяйство. Хочу не хочу. Детский сад ёпти
Оксана Колесниченко
Предлагаете устроить фашизм?
После любой самоизоляции может наступить самоликвидация и самоутилизация...
Оксана Колесниченко
Самоликвидация началась!
Приказы должны быть законными, адекватными обстановке, здравыми, реально выполнимыми с конкретными целями и задачами. пока нет ни того ни другого ни третьего. а есть показуха
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти
не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
Посему противящийся власти противится Божию установлению. А
противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых.
Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от
нее,
(С)
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти
не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
Посему противящийся власти противится Божию установлению. А
противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых.
Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от
нее,
(С)
Можешь оспорить. В суде
Оксана Колесниченко
А ты будешь колоть себе все что тебе скажут?
1959 год, люди безоговорочно верили в иммунитет после прививки от черной оспы. Случаев болезни после прививок не было. Но вакцина была в стратегическом резерве страны и она была использована моментально, ГЛАВНОЕ что никто не сомневался в ее действенности. А сейчас на коленке создали за минимальные месяцы непроверенное что, чего боятся сами ВЕРХНИЕ.
Mariya Shishkina
а то что эту оспу завез привитый от оспы человек, советским гражданам перед всеобщей вакцинацие рассказали?
Похожие вопросы
- Ваше отношение к субботникам по приказу губернатора?
- Сталинисты, если ваш любимый Сталин воскреснет вы готовы завтра по его приказу ехать беломорканал строить?
- Песенка"Каравай-каравай,кого хошь выбирай!",должна исполняться минимум(!)двумя барышнями.Или как?Или как обычно куда?
- любой гражданин России должен иметь право на собственный участок земли бесплатно?
- Завтра,1марта,исполняется 15 лет со дня убийства тележурналиста Владислава Листьева. Как вы относились к этому человеку?
- Губернатор Ткачев: Жители России должны разделить с Путиным расплату за наш Крым. Ну что, готовы делить бремя с царем?
- Почему Путин дал приказ убить губернатора Евдокимова?
- Когда раскроют заказные убийства губернаторов Лебедя и Евдокимова, которых, скорее всего, убили по приказу банкиров США,
- Новая вакцина-лекарство МИР-19 - это спасение для уже заболевших ковидом и ярых противников вакцинации ?
- Для женщины-министра или губернатора деловой стиль одежды обязателен? Или можно в кофточках развесёлых, в блёстках и