Ты вернёшься, будешь рядом
Может день, а может жизнь.
Жду тебя, но ждать не надо.
Зрю вперед, нет - обернусь.
Все же жду, тебя, мне надо.. .
Пусть ни день, ни год – года.
Ты вернёшься.. . Только годы
Все расставят по местам.
Жду, как ждут весною всходы,
Как дано лишь только нам.
Общество
Сколько вы способны ждать?
Как выясняется.... всю жизнь...)))))
Смотря ЧТО ждать... Может ожидание того не стоит..))
Если надо для ДЕЛА - сколько угодно ..хотя для себя, долготерпением совершенно не отличаюсь
О-о-о-о-о, ждать я умею.
Пока не "рванёт"))
С некоторых пор я оставил эту привычку, сочтя её "дурной". Ничего не жду.
я готов слушать вас всю мою жизнь...
Смотря что. Если дело пустяковое, то несколько минут, если стоящее-всю жизнь.
а чего ждать-то?. . действовать надо. . ДЕЙСТВОВАТЬ!!!:)))
пока не надоест
смотря чего ждать, а вообще долго
Мы всю жизнь чего-то ждем! Теряем время на мелочи и вечно все спешим, и что-то догоняем!!! Кто привык ждать, тот будет ждать всегда!!! Не думая при том надо это или нет!
моя девушка ещё девочка и через год мы поженимся буду ждать и дождусь
Смотря чего
всю жизнь
смотря что.
Не смотря чего, а смотря зачем! Больше всего я ждала 5 лет! А оказалось, что еще 1 год и любовь всей моей жизни была бы со мной!
ожидание- смерти подобно
всю жизнь))))