Общество
неужели это конец ? почитайте это важно не поленитесь и тогда с вами может такое не повторится
это было вчера вечером ,если я пишу не совсем понятно не обращайте внимание это у меня после такого случая руки трясутся короче вчера мы решили с другом выпить отдохнуть пошли к одному пацану в гости . мы выпили и не мало потом пошли домой в позднее время нам было по пути и когда мы зашли в один переулок там стоял какой то мужик и стонал , мы думали может ему чем то помочь и от него воняло хуже чем от нас в сиську пьяных когда мы к нему подошли он повернулся и набросился на нас он был такой страшный весь в крови мы ему сказали отойди по хорошему ну он словно нас не понимал и тогда мой корешь завалил его и стал пинать я пытался его остановить ну он меня неслушал , я ему сказал что не хочу быть соучастником убийства стал от туда уходить когда я прошел несколько метров мой корешь как заорет диким воплем и я вижу такую картину как у мой друган валяется на земле с ободроной ногой а этот урод есть кусок этой ноги я быстрей поднял своего другана и побежал с ним когда мы скрылись я позвонил одному моему знакомому так как он сам идти уже не мог с большой раной когда его увезли домой я тоже пошел домой а утром меня разбудил телефонный звонок и слышу голос родителей моего друга что их сын лежит в больницы ему стало очень дерьмово я нечего не стал объяснят бросили трубку и сразу же побежал в больницу забегаю в палату и вижу как мой друган лежит привязаный к койке изо рта пена рядо врач с кровяным пальцем и мед сестра которая собирается делать укол на все это я смотреть не мог и вышел от туда весь в слезах кстати где мы встретили этого мужика этот переулок находился в 500 метров от кладбища неужели это зомби тогда все заразятся и всему конец или есть другое объяснение?
ты забыл ещё всем признаться, что твой друг, когда ты его раненого тащил, тебя тоже покусал. поэтому у тебя, бедняги сейчас трясутся руки. через час ты будешь сам на всех набрасываться. срочно ложись на кровать, привязывай себя ремнями или убейся об стену!! ! ты теперь тоже вурдалак, чудовище!!!! ааааааа! я тебя боюсь!
это-инкубус.
Наркотиками случайно не балуешься, дорогой?
Неужели это конец, - держа руку в кармане, спросил себя Штирлиц.
Теперь закончи литфак и начинай писать жутики, как Стивен Кинг!
Не волнуйся.... Это белочка в гости зашла.... Поправляйся, дружок, побыстрее....))
ужас!
Все очень просто - надо меньше пить!!!! Смеюсь.... Возможно собачка покусала, а вы спьяну.... Хохочу... Еще можно встретить и зеленого человечка, так что задумайтесь...
Бред
Анна Сахарова
ты в своем уме?
Скорее всего это бешенство. Того мужика возможно укусила бешеная собака - он вашего друга, бешенство заразно.
Пиши чаще. Сивеном Кингом станешь.
ГАЛИМая чушь)))
А Какого дьявола он полез с ним драться!? ? (А с другой стороны = какого хера вы вообще подходили к человеку, если он даже в речке не может вымыться.. )
= = Солдат!!?? Да?
Ну так Солдатам => собачья жизнь!!! !
///
(фамилию смени.. . как вы яхту назовете..)
= = Солдат!!?? Да?
Ну так Солдатам => собачья жизнь!!! !
///
Бывает. Ты с контрадмиралом поговори, он Атлантиду видел.
если это не придуманная история, то прямо кошмар какой-то!! ! Попробуйте обратиться в первую очередь в полицию и расскажите все как было. а затем можете обратиться к экрасенссу или "бабушке" (какие есть в каждом городе) , возможно они прояснят ситуацию. просто так этого оставлять нельзя. Могут пострадать и другие люди...
Олег Усачов
Уважаемая Яна, не знаю, откуда Вы родом, но вообще-то у нас милиция....
или тоже фильмов пересмотрели? (американских)
ты много ужастиков смотрел, посмотри комедии теперь
Всякое может быть! Здесь нечему удивляться.
Признайся ты гонишь, либо у тебя шизофрения.
ну зомби конечно сильно сказано, а вот бешенство вполне могло присутствовать! вам стоит немедленно сказать об этом врачу, который лечит вашего друга! НЕМЕДЛЕННО!
Однако водка была плохая. . или мера не правильная. . так думается
Хорошая сказка.
Со спиртным надо быть осторожнее, тогда не будешь попадать в такие истории.
ты что, ужастиков насмотрелся?
или грибов наелся?
и вообще, разве мама тебе не говорила не ходить по ночам по темным переулкам?;)
или грибов наелся?
афигеть!!!! чё та с трудом верится, но может правда бешенство!!!!
Вас белочка посетила!
может это какой то вирус? типа бешенство или что наподобие? врядли в наше время зомби будут.
друган же не умер, ведь так?
кстати, это история была придумана или же все таки есть что то в ней реальное?
друган же не умер, ведь так?
Андрей Якименко
уже почти
У вас бурная фантазия!!!
Фантазия работает....
ужас!! ! Может это был людоед
похмелись, все пройдет
мда, история канешно отпад даже на ужастик похоже
я те вот че скажу ты идика с другу и за ним ухаживай
(дайка мне плиз 10 балов, за лучший ответ !! =) )