Общество

Что самое важное в гостеприимстве?

Чтобы гости не скучали,
Чтобы смыться по-английски
Момента не искали.
Чтоб при прощаньи
Снова приглашенья ждали.
Елена Комарова
Лучший ответ
Соблюсти меру. Вот я много бывал на Кавказе -- их широкое гостеприимство порой начинает утомлять.
Олег Колосов
искренние улыбки хозяев
Нина Ерошенко
Не переборщить! Иначе гостю станет неуютно.
никогда не отказывать в нем
Boris Ostafi
Важно чтобы стол был накрыт, у нас желательно национальными блюдами. И очень важно чтобы гость чувствовал что ему в этом доме рады, ушел с хорошими настроением и в душе остались только добрые мысли. Тогда в доме, как говорят у нас в Дагестане, будет БАРАКАТ, т. е. уют и благосостояние.
улыбка на морде и угостить гостя чем нибудь =)
Max Mini
искренняя естественная улыбка ;)))
смотря какой гость - ведь бывают и непрошенные - тогда натянуть улыбку . а если прошенные, то все само собой происходит - и общение - и угощение !
дорогому гостю морду не набить.
выражение лица хозяйки
Искренность!
Помыть, накормить-напоить и спать уложить.
Ягупов Руслан
Радушие.
Доброжелательность!
Татьяна Зоз
Терпение и естественность
Увожение...
Павел Полшков
Не наигранная доброжелательность, искренность, радость в глазах, дружелюбие, вкусняшки всякие, чтобы угостить гостей, и им понравилось)
Создать атмосферу при которой человек забудет что он в гостях.
Уметь лучезарно улыбнуться тридцать второму гостю за один день, даже если это троюродный племянник двоюродной любимой тети))
Oleg Popkov
Талант моего гостеприимства - сестра краткости вашего визита!
Гостепреимство я так думаю.
Marina Yun
искренее добродушие
Aigerim