Общество

Если вдруг я внезапно сообщу, что выезжаю к вам лично в гости, откажете ли вы мне в гостеприимстве?

Виктор Тучак
Можно без сообщения. Овощи есть, чай- сахар тоже, отдельная комната с компом. Особых достопримечательностей нет-деревня. Да, еще научу самогонку гнать, попробуете несколько наливок, ну и первач соответственно. Приезжайте всегда будем рады новому человеку.
Видади Мехбалиев
Лучший ответ
Приезжайте, ко мне как раз виртуальный друг едет.
Saida Khassanova
Да ни в жисть!!!! Другое дело, что кости всегда найдётся где бросить, но если гость незванный - есть будет то, что нашёл в холодильнике. Терпеть ненавижу, когда меня заставяют хлопотать непредвиденно. Чё найдём, то и съедим.
Селика Тойота
Конечно! правда потом вместе с моими котомками поедем к тебе! жена выставит ))))

Ой ой ой - натупил! конечно не откажу, хотел написать! )))
А хто ты такой родной штоли тогда пожалуйста а так скатертью дорога
Борис Норай
только моя свекровь может приехать неожиданно, без звонка, рано утром и еще привезти с собой своих братьев из-за границы.
А то! Незванный гость по-прежнему хуже татарина!
Marina Jekshenbek Kyzy
Некорректный вопрос. Встречный - лично мне это зачем?
Елена Литвина
Нет! Как можно вам отказать? ! Только я боюсь одной вещи! - А вдруг вы Мужчина!!!? Я их боюсь))) ! ужасно!)
откажу, еще мусоров вызову
Нет не откажу, но особо не обрадуюсь знаете ли....
незваный гость - хуже татарина.
незваный гость - что в горле кость.
Nikolay P_V
С незнакомыми не принято "сразу в гости". Здесь столько желающих, и не все могут оправдать доверие хозяина.
Павел Сафонов
смотря скакой целью? а там будем посмотреть.
Lyubov Bulankova
нет, но не обессудьте за прием.
Сергей Валько
Лично мне о внезапности своего приезда могут сообщить только те, кого я лично знаю, да и понятно, что Вы и сами не потащитесь к чужим людям, и что это просто очередная Ваша шутка перед сном.
Gevorg Parsamyan
конечно даже к друзьям без звонка неприлично приезжать
только в экстренных случаях
Не откажу! ПРИЕЗЖАЙ!!!
Хоть телеграму дай.
Встречу, пообщаемся, дальше видно будет. Хорошо бы девушка...
всегда рада гостям
Всегда рад гостям!