Общество
Какие вопросы Вы бы поставили перед следственной группой по делу расстрела в супермаркете?
О, задать можно много: и по поводу пистолета, находящегося в федеральном розыске, и о том, каким образом человек с явно ущербной психикой получил доступ к оружию и даже сделал в милиции неплохую карьеру... Но главный-то вопрос: Доколе? Ну, до каких пор такая вот м.. @зь будет занимать места тех, кто призван защищать людей --их здоровье, достоинство, жизнь? ..Ответа не будет...
Тут не перед следственной группой вопросы ставить нужно, а почему у нас такая милиция, в целом.
Шутник вы однако, следствие пойдет по их сценарию, волк-волка не ест.
Константин Кныжов
Это Вы зря так, следственному комитету при прокуратуре сотрудник милиции даже очень вкусная еда, а на счет сценария следствия Вы правы, он прописан в УПК РФ и больше сценариев нет.
1. как оказалось оружие находящееся в розыске у начальника... ответы подбросили и нашел не принимаются... 2.не числится ли подобные преступления лил аналогичные за этим отделом... пересмотреть дела за последние несколько лет... и выяснить не было ли жалоб на дейсвия сотрудников со стороны граждан... превышения полномочий... пыток и укрывательств престплений... я думаю если копнуть по чесноку там столько будет вони... но этого не будет... все спустят на тормозах... дабы не порочить лицо милиции в глазах общественности...
Что то я не понял, следственную группу тоже арестовали по причастности к расстрелу в супермаркете?
вопрос номер один: откуда подозреваемый взял НИГДЕ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННОЕ оружие, которое находилось в розыске
Тогжана Аманканова
А то Вы не знаете, у каждого "нормального" опера есть не зарегистрированный ствол, порой и не один.
Дело в супермаркете получило широкую огласку, а сколько фактов преступлений идиотов в погонах остаются без внимания общества? Пора основательно почистить правоохранительные органы, да и сократить не мешалн бы раза в два.
Никаких. Населению пора срздавать отряды самообороны.
Тогжана Аманканова
Ага, и стрелять во всех подозрительных.
Пока в МВД РФ будут работать в основном только изгои общества.. . и быдло всякое, то считаю, что безполезно что либо спрашивать, у "людей" из этой массы...
признают псих больным и отпустят на лечение за рубежи россии
всякие
Анатолий Сидоров
выяснить что делали покупатели в то время. кто их послал. с каим умыслом. почему при виде сотрудника милиции не предъявили паспорт с пропиской и почему не встали лицом к стене и не положили руки на затылок.
почему дразнились. почему кассир требовала деньги за покупки.
много вопросов.