Общество
Разделенная любовь ровно на половину меньше любви неразделенной.Или как?Или как обычно куда?
Нет! Не ровно Гугуцэ! Всё-равно один любит больше другого. А чаще вообще, любит один.... а второй позволяет ему любить! Так что.... пополам только в настоящей дружбе всё бывает.... но не в любви....))))))
конечно . неосуществленное желание - выше осуществленного
А разве можно измерить любовь? Чем мерять-то будем: ведрами, литрами, тоннами или саженями???
да. если тебя любят больше, чем ты. у неё( или него) 90 % , у тебя 10 ...
но это уже не половина )
Любовь, как дождевой червяк - размножается делением.. .
Сначала - одна неразделенная... но как только достигает половой зрелости - и давай делиться... что потом и не сосчитаешь все эти любОви...: -)))
Шырынгуль Билибекова
Эх, давненько не брал я в руки шашечку!
Разделённая любовь - это две потенциально полноценных новых любви,
стало быть разлучение любящих есть прямой путь к увеличению числа любящих.. . (вот так!?)
А что такое любовь?
Nataliya Kazadaeva
А хто его знает!!! Это необъяснимое чувство!
Што касается ЛЮБВИ, тут вооще никаких критериев не существует. Разделенная, не разделенная, эт всё равно болезнь, которую лечит тока ВРЕМЯ! Как всегда!))))))
Alex Naumoff
А всё равно, я Вас ЛЮБЛЮ, Гугуце!!!!
да нет никакой любви
Alex Naumoff
Есть она, тока не каждому дано её испытать.
Зураб Худоев
Нет есть...)))
Шырынгуль Билибекова
Вы че вдвоем на одного напали?
Сказал же Гриша, что не будет ни с кем в папу-маму играть.
Мне кажется, разделенная - это умноженная дважды, трижды. Просто не всем дано...
Шырынгуль Билибекова
Ох, Ира, дано то всем, да принято по разному!
Мне кажется, уж больно тема возвышена и заезжена. Извечный вопрос ожиданий, непониманий, спекуляций.
Взаимная любовь в два раза крепче, чем неразделенная!
Чтобы не было любви меньше, слово "разделенная" заменим на "взаимная".
А если как обычно, то любви не бывает много или мало - она или есть или её нет.
Смотря со сколькими её разделят.
Сами же говорили, что не раз ещё вернётся: -))
Случается, что от разделения любовь умирает, и начинается жадность...
Alex Naumoff
Ничто не вечно в этом мире!))))
А если мы делим не на 0,5 ?
А если в уравнении присутствует многочлен?
Людмила Викторовна Кальметова
Когда делим на 0,5 - значит, увеличиваем в 2 раза:-)))
может, поэтому и двучлен присутствует:-)))
А вот если любовь неразделенная - то это такие страсти!!!! Мексика и Бразилия!!!! И слезы, и переживания.... Сплошное буйство чувств. Рок концерт какой-то.. .
А если разделенная - то это детсад, жареная картошка на ужин, мягкие тапки и телек в пятницу вечером.. . Тихо, спокойно.. . КАк камерная пьеса для скрипки с роялем.. .
Вот и кажется, что неразделенной очень много!! ! А разделенную и не видно вроде как совсем....
Марина Томсон
ну и.. делить иль не делить? прям не знаю.. и страсти люблю.. и жареную картошку... :)))
Как обычно - формальная логика тут не прокатывает ))))
Разделенная непоровну наполовину обычно никуда или как.
А у меня по математике была всегда твердая двойка....