Общество

умереть от не разделенной любви-это постыдно или благородно и почетно?

Человек так устроин, что не знает многого. Знания к нам приходят постепенно. В данный момент тебе кажеться, что краше этого человека нет на белом свете. Он самый нужный, самый прекрасный, самый-самый. но мы не можем знать свою судьбу. Может это простая симпания или мимолетная влюбленность. А настоящая любовь тебя ждет где-то через месяц на автобусной остановке или на станции метро. Вы встретитесь глазами и ноги твои откажуться тебя слушать. И ты поймешь, что все что раньше было это все пустое и ненужное, как картофельная щелуха. Глупо умерать из-за этого! Верь настоящая любовь она впереди! Ты ее сразу увидешь и поймешь как пусты и ненужны были твои страдания! Самое главное верь!
Анастасия Трефилова
Лучший ответ
Это глупо. Никому такие жертвы не нужны.
не играй в русалочку.
глупость великая
это конечно романтично, но лучше пережить страдания и дождаться взаимной любви, она будет намного ярче и сильнее
Ольга Федулова
Это глупо.
Грех великий точно..
Не надо умирать от любви, это не то и не другое, и не постыдно, и не почетно. Это глупо.
Л)
Лерика )))))))
Это не постыдно. Это слабая нервная система.... Всегда нужно рассчитывать свои силы..
Яна Син
Это по-дурацки
и вообще, от такого не умирают)
Бабайка ))))
Почётно - за это ещё Дарвинскую премию дают. За улучшение генофонда человечества.
Скорее это глупо. Нужно терпеть, чего бы это ни стоило, никогда нельзя сдаваться. Сдался-значит слабый, а в этом мире нельзя быть слабыми. Нужно изо всех сил стараться выжить.
Девушки приходят и уходят. Из-за них такой фигнёй заниматься ниже своего достоинства.