Общество
Общественный транспорт - это постыдно? ..толкаться в давке влезая, например
... в троллейбус, ехать в душном салоне автобуса в утрамбованном состоянии..?
Общественный транспорт- это непостыдно. Ведь такой вид транспорта существует с запамятных времен во всем мире. А то, что наши граждане толкаются и ругаются- это уже зависит от внутренней культуры человека, на который общественный транспорт не оказывает никакого влияния.
Sat Digital
трезво. но я не про ругань а про ощущение именно неловкости, стыда, неудачливости своей.
Лучше проехать в переполненном вагоне метро, чем стоять в многочасовой пробке в автомобиле
для людей с комплексом неполноценности - да
не постыдно, но дискомфортно
Смотря где... например в Москве, если две встречи в день, то надо ехать на метро, а если одна, то можно и на машине попробовать... но гарантии, что попадёшь на встречу вовремя нету ни какой.
ОТ-удел неудачников.
я как раз вчера над этим размышляла, когда обещала сыну прокатить его на трамвае.
как я отношусь к этому? если мне захотелось прокатиться на автобусе \маршрутке\
трамвае - то очень даже положительно. ну или там по делам пару раз в месяц съездить. но время выберу не в час пик.
а что постыдного ?..не все в авто ездят
Sat Digital
а как Вам коммент Владимира ниже Вашего который написан?)
чего тут стыдного то? Это бывает необходимость.
можно и без толкатни... и воврем
Да.
Есть примета: Если вы видете в автобусе мужчину 27-35 лет то он неудачник
Не я придумал))
А как у Вас самооценкой?
Sat Digital
трезво.
Sat Digital
Я у Вас спрашиваю, у пользователей мейл ру,-спраш мнения вашего, тока и всего.
ну я бы не сказала, что в троллейбусе давка.... Там просто душно.
А вот зайди в метро в 7 утра с пн по чт! Там тебе ноги отдавят и ребра локтями выбьют, а если встанешь лицом к кому то, так еще и "свежим воздухом" подпитаешься...
Sat Digital
метро другое дело. я пользуюсь. правда не всегда приятно, када в давке упираешься в затылок с сальными волосами..таковы наши реалии..)
Это реалии наших дней. А стыдно бывает, если что-то делаешь в разрез со своей совестью.
Да нормально, вроде. Всю жизнь так ездить приходиться.
эта чё? в масскве так?)))))))))))
Sat Digital
я в принципе спрашиваю. везде так. а ВАм как ?
это экономично и быстро