Не морчь себе голову. Судя по комментарию к ответу, выглядишь отлично, работа тебе нравится и, надеюсь, зарплата достойная.
Но, запомни несколько вещей:
-так будет не всегда ( к сожалению) -это я о молодости и красивом теле
-бойся стать альфонсом, потому что все проходяще ( тем более молодость)
-посему постарайся еще и профессию получитью
Общество
Я уже 2 года ркгулярно позирую для студентов в одном из художественных институтов столицы... это не постыдно?
А ты можешь нам тоже попозировать, мы оценим.
Андрей Прахт

Многие бы тоже, может, и не отказались, да рылом не вышли. Вот и стыдят.
Чем бы человек ни занимался, он делает правильно и это его судьба.
Воровать плохо, но и это тоже надо пройти каждому.
рук что ли нет как у Венеры Милосской...
Андрей Прахт
нет,просто хуй длинный
чё голый что-ли? и противоположному полу тоже?. если фигура хорошая и стручёк не с одной горошинкой-то не постыдно.
Андрей Прахт
фигура заебись
Гульсана Коголдаева
Какой у кого стручёк ,не знаю,но где Вы, в античных статуях ,видели его по колено?
Если платят нормально за выдающееся тело, если ты получаешь удовлетворение от работы, так что ж здесь плохого?
это хуёво, что иначе не можешь заработать на хлеб.
Андрей Прахт
это увлечение
Блин, я тоже хочу!
за 2 года не определился
Это работа. Цель работы - научить людей рисовать. Значит, благородно.
А меня бесплатно стригут будущие парикмахеры на курсах. Ну и что? Ты получаешь деньги, а я - бесплатную стрижку. Ну и что в этом плохого?
Главное чтоб вам нравилось. Все работы хороши...
д нормально и что тут такого