Общество

как поступить, если друзья тебя игнорируют?

Игнорировать тоже, "перешагнуть" и идти дальше. Лучше никаких друзей, чем такие. Настоящие друзья будут ещё в Вашей жизни, те, которые не предадут, не будут игнорировать, помогут в трудную минуту. То же самое и Вы сделаете для своих друзей.
Имя Непомню
Лучший ответ
Так разве это друзья? Не стоит переживаний.
Jansaya Isakova
Вам не повезло-это не друзья.
Oficial Alexandrina
Игнорировать их)) )
Если Вас это задевает, попробуйте исправить свои ошибки. Со временем люди прощают друг друга.
Рома Краев
А может быть это и не друзья вовсе?
Ксюха Ксюховна
...вздохнуть наконец свободно!!!.
Если сама виновата, то извинись. Если не виновата, ищи новых друзей.
Для начала задуматься, почему они это делают. Может быть вы как то себя повели, что они обиделись на вас. Или утомили вы их. Всякое бывает. А может просто период такой. Так бывает, что все сразу не могут уделить внимание. В такие моменты можно спокойно пересмотреть свою жизнь, что то изменить.
покопайся в себе, если есть вина твоя, покайся, а если это глупый игнор лжедрузей, ответь тем же.
Обзаведись другими приятелями.... даже в ущерб себе, если потребуются материальные расходы...
Vladimur Sushilin
Перестать им гадить.
ну либо просто понять и не пристовать, сами вернуться или Они и не друзья были вовсе, раз игнорируют. =)
Это не друзья, а потребители, в игнор их.
Andrej Krel
найти причину.
Olga_Tarutina
Это не Друзья! Таких Забыть нужно!!!. настоящие Друзья так не поступают!!!
Игнорировать их.. . И найти, наконец, нормальную компанию...
Пошли ты этих друзей на хутор бабочек ловить!