Общество

люди а какую казнь вы придумали б Гробачеву и Ельцину ?

Чтоб он жил на зарплату санитарки.
Дмитрий Петрунин
Лучший ответ
В газете День была напечатана фотография члена политбюро КПСС Ельцина вверх ногами, это уже история . И Горбачев пиццу свою уже отрекламировал ...
Борис Морозов
А нужно это?
Если да, то кому?
Не думаю, что лично Вас эти люди конкретно чем-то обидели.

А вообще-то, для Вас, наверное, всё равно кого казнить, лишь бы оттянуться.
"Хлеба и зрелищ" - это лозунг римского быдла.
Ещё в те древние времена.
Так говорят историки.
Я не экзекутор какой нибудь гестаповец.
А что бы Вы с попугаем сделали? ! Он, кстати, уже освоил несколько производных от слова Вашего языка, сходного с великим немецким поэтом...
Natasha Morgunova
Как говорится Бог им судья. И как бы ты Ельцина казнил? Он ведь уже все в Царствии Небесном обитает. Не накручивай в себе злобы на пустом месте.
Нет адекватного наказания за то что натворили эти двое.
. .
ты думаешь они в чем то виноваты.. талоны пошли еще в семидесятых. . а с промышленостью ссср невыходил из кризиса с самой революции... а в семидесятых еще горбачевым и непахло неговоря уже о ельцине .. за тупость свою и незнание положения дел в россии и если хочешь в ссср казнить собрался чтоли
а за что? ! Что за чушь?!
закидать камнями твою маму на площади
Сапабек Елкей
никакую! Чему быть, того не миновать!