Общество
А почему Грузины должны России по жизни быть благодарны,за то что она у них "кровь"сосала на протяжении веков?
я за балом
А вот зачем врать? Вот так нагло? Вы думаете тут никто не знает историю?
Вы, блин горелый, за одного Сталина должны до конца дней своих нас водкой поить, ноги нам мыть и воду пить!
Грузия сам приползла на коленях просится в Российскую Империю.. . да если бы не Россия, такого государства, как Грузия, не существовала бы на карте.. . так и Финляндии, так и Казахстана, так же и Украины, Латвии, Эстонии, и моей Армении, любимой.. . надо же думать головой, а не просто вякать...
Александр Полетаев
Да...попал под влияние "советской" самой сильной в мире ПРОПАГАНДЫ, ничего не поделаешь,придется свыкнуться...
Александр Шумак
Hе будь русским, будь свободным!
Из них высосешь. У них Воров в законе на душу населения больше, чем в России.
У вас в аватаре првая буква пропала....
Александр Полетаев
Какая, если не секрет????
Что за бред?
Ну если до сих пор половина грузин безбедно живёт в России и большинство не работают, значит им нравится такое донорство.
Наверное потому, что получали образование в Московских институтах и за то, что торгуют на рынках
А кому -то нужна их благодарность? Пусть лучше скажут "спасибо " себе . За то, что имеют то, что имеют.
А ничего, что Грузия САМА попросилась в состав России?..
книжку по истории давно не открывал?
да потому что нам ВСЕ должны! так что давайте, не расслабляйтесь!!:)
Ни кто ни кому ни чего не должен, закон жизни
это троллинг. в игнор!
Да чем в Грузии можно таким поживиться? Это у вас Саакашвили высосан? ! Что с него взять, кроме анализов?
Александр Шумак
Россия - страна неслыханного сервилизма и жуткой покорности, страна, лишенная сознания прав личности и не защищающая достоинства личности...». Горько читать? Горько. Но никуда не денешься – это та самая чистая правда.
Откуда появилось это в характере русского человека? Думаю, что очень многое заложено историческим процессом, в котором рабство - крепостное право - сохранилось вплоть до середины 19-го века. Действительно, у нас крепостное право продержалось дольше всех, и было отменено всего лишь 145 лет назад. В то время, когда в большинстве западных стран крепостное право, например, было упразднено на несколько столетий раньше – ещё в XII-XIV веках. Также несколько столетий насчитывают европейское гражданское общество, рыночные отношения как основа всей жизни и соответствующее производство. Надо признать, что Россия отстала от Западной Европы на несколько столетий.
может и не должна, но и кровь ей не сосали вроде. Сами пришли
У Лермонтова ( Мцыри) - .Как. удручен своим венцом,
Такой-то царь, в такой-то год,
Вручал России свой народ. ---
И божья благодать сошла
На Грузию! Она цвела
С тех пор в тени своих садов,
Не опасаяся врагов,
3а гранью дружеских штыков
Такой-то царь, в такой-то год,
Вручал России свой народ. ---
И божья благодать сошла
На Грузию! Она цвела
С тех пор в тени своих садов,
Не опасаяся врагов,
3а гранью дружеских штыков
Да ни из кого Россия кровь не сосала .Что без России все в попе оказились.
А никто этой благодарности и не требует.. . Просто ведите себя достойно, и уважайте других...
А почему слово "Грузины" написано с большой буквы, мания величия замучила?
Александр Полетаев
Извините,хотел Грузия...
Про100 Красавица Урунтаева
Мне кажется,что Вам уже стыдно за Ваш вопрос
Кто тебе это такое сказал?
смотря кто у кого "кровь сосал"....