Общество

Почему грузины не стали в 2008 г воевать с РФ до последнего грузина, а укры - хочут? Грузины умнее что ли американов и

свидомых?
Получается что умнее.
Лариса Шамина
Лариса Шамина
64 351
Лучший ответ
Грузины, безусловно, более гордые, оказались менее послушны Западу. Ну и разумнее, конечно.
Кстати, территория Грузии России не нужна оказалась, пусть живут как хотят, но к другим, в Осетию, в Абхазию пусть не лезут. Это и хвостоголым следовало бы учитывать.
Ирина Копыцкая
Ирина Копыцкая
72 978
грузины поняли, чем для них дело пахнет. а до укров только-только начинает доходить
Oльг@ Пинюгина@
Oльг@ Пинюгина@
84 825
РФ СВО за три дня до Тбилиси на территории Грузии не проводила...Южная Осетия не Грузия если что...;)
Грузия - маленька, но сплочённая страна с древней историей и своим алфавитом.
А Украина - сборная солянка с вымышленным прошлым и искусственнм языком.
Классическая "лебедь, рак и щука", которых нетрудно было прибрать к рукам, играя на всеобщем разладе.
В Грузии правят все-таки грузины, а они грузин жалеют, Их мало. А на Украине правят евреи, им украинцев не жалко. Их много
Грузины испугались позора . И закричали - " Только столицу не берите !!" И после требовали - "Отдайте технику , мы её у США купили !!!" Обычный подход коммерсанта !!! )))
Алексей Устин
Алексей Устин
68 752
грузины значительно слабее, но не в этом главное. они бы воевали, как и украинцы. да буржуи тогда поморозились. подумали себе: та ну ё-маё... махонькая, затерянная в горах страна. ну отгрызла гигантская московия от их махонькой территории, микроскопический кусочек. и чё нам теперь? ставить эту зарвавшуюся большую дуру на место - вводить санкции, перекрывать то да сё и терять на этом бабло, в миллионы раз больше, чем тот микроскопический кусочек вообще стоит? та ну на фиг... как то по ходу пьесы уладим ситуацию, без жестких мер. __это была их критическая ошибка... после этого бухая от своей безнаказанности паскуда-московия полезла в Крым, а потом на Донбасс. но вялые и сытые буржуи и там вынужденные были действовать нерешительно. сами ж создали прецедент. и опять большая ошибка! это огромное дурное бухое чувырло, уже замахнулось разжечь огромное пожарище в центре Европы. вот лишь тогда буржуи наконец очнулись и начали действовать так, как следовало ещё в Грузии, а уж в последующих Крыме и Донбассе - без промедления.
Vadim Koldrys
Vadim Koldrys
80 796
Ласлона Ирина Линтнер а кароче нельзя?
Ну ты сравнил. Грузия -это тьфу. А Украс оружие 9 лет подвозили. Они дотов кучу понастроили и армия 250 000 без мобилизационного ресурса
Оля Жигуц
Оля Жигуц
55 574
Грузины умнее, однозначно
Кирилл Слюняев
Кирилл Слюняев
32 506
Было такое в истории. Прибалты не стали сопротивляться и допустили аннексию территории СССР. Финляндия оказала сопротивление и отстояла свою независимость.
Алексей !
Алексей !
22 069
Анастасия Захарова Своя история)))) Вообще то Финляндию и Польшу добровольно отпустили после революции,какое сопротивление?
Наоборот, это россияне хочут
Сергей Тулинов Здесь война США (НАТО) и России . И США будут воевать ...пока украинцы ..не кончаться )))))

Похожие вопросы