Общество
Вам не нравится, што на вашей территории живут грузины?! Ведь не будет грузин, не будет и фруктов
Будете одну картошку хавать
Все равно все привозное
Скажи ещё-чая не будет.
Или воров в законе.
Торгуют в основном азербайджанцы, а не грузины...
Т. е. , Вы полагаете, что если исчезнут грузины, то и Турция, откуда, в основном, везут фрукты, вдруг исчезнет? )))
Дополнение: к грузинам я прекрасно отношусь, а на территории РФ растет не только картошка.
у меня есть терпимость, или как там это называется
На моей территории один грузин-у него магазинчик с мясом, специями и приправами. Ничего никто про него плохого сказать не может.
че за чушь? фрукты.. яблоки.. типа они и в маркеты тоже завозят? да половина там вообще из других мест! они тут вообще не при чем! и да. не нравится
Блин, свои яблоки-ягоды некуда девать.
Странная постановка вопроса.. . А скажите пожалуйста, овощи - фрукты растут на грузинах или в них?...
Кирюха Чернянский
Они же привозят из Грузии в Россию
а может появятся таки фрукты из Болгарии, Венгрии и из других стран ???))) вот бананы, киви, папайю и прочее точно в грузии растят )))) грузинские апельсины вообще не съедобны!! ! что у них там есть хорошего кроме грецких орехов ???а НИ ЧЕ ГО !!!
Kadir Rafiev
вот вот!верно)
Прости, глупый вопрос. Во-первых в России живут люди очень многих нац. , и грузины в том числе, во- вторых фрукты можно закупать во множестве других. А вот куда Грузия свои девать будет- это вопрос!
Я вас умоляю, не смешите мои тапки.. . Все фрукты из Китая
Я считаю что человек должен жить там где хочет и там где ему хорошо. Если грузину хорошо в России почему он должен отсюда свалить?
валите отсюда.
Кирюха Чернянский
Вы пуп проэкта?
сами вырастим, проблему нашли) а грузин, ну грузин.. . что из этого.. . что за вопросы ...он что не человек?
У нас, ещё в Советское время, выгнали всех грузин, а фруктов меньше не стало!