Общество

Одна социологическая известная контора.. утверждает !!.што россияне СТАЛИ ЛУЧШЕ ЖИТЬ!!)).. Вы реально стали лучше жить?))

Радик Закиров
Наверно лучше жить стало лишь тем, кто хотел лучше жить.
Никит .
Лучший ответ
Ещё как! Если раньше я как полный лох мог просто с зарплаты купить материалы, то сегодня должен на эти же материалы копить.. . Да и жена в панике от коммунальных платежей.
Так я уже достаточно сделал для того, чтобы сейчас сидеть в ответах. Убогих лузеров, думающих, что честно не заработаешь, просьба не беспокоиться.
Ну, эт смотря с чем сравнивать.
Всё относительно. Итак, с каким годом будем сравнивать 2013-й?
Местами- да, местами - нет...
Олег Борисов
Я стал жить в разы лучше чем даже пять, шесть лет назад..
Лично я нет. Раньше было лучше.
Бага Багомедов
Несомненно в сравнении с 1913 годом
и самое главное веселей! -))Вот скоро вменят налог на недвижимость!
Если сравнивать с совком, раз в 10 лучше, если сравнивать с 90-ми годами, то в разы хуже. Раз в 20 наверное. Все относительно чего-то.
Да как сказать.. . Вот денег на похороны накоплю, тогда и помирать можно. А пока приходится жить...
Неа, так же тапки теряются и кружки бьются )
Всё правильно- они опросили 131 человека. Точно не лучше и вроде и не хуже.
Венера Усерова
Ну, грамотности явно не прибавилось... Намек на слово " Что ".
да, сравните безумное количество иномарок на улице с редкими жигулями 25-30 лет назад. подумайте, кто из ваших знакомых еще не побывал в турпоездке по миру. и т. д. и т. п.
*** Хулиg@n ***
Валера Киюцин Думаю, что ты есть продукт вырождения нации.. Подарок пьнго зачатья..
Только последний дебил мог бы написать такую охинею..
думаю лучше стала жить известная социальная контора
Albina Ashirbekova...))
Лично я - да. Ну, только заслуга государства в этом процессе очень сомнительна.