Общество

Чего вы к мусорам пристебались? Курнул майор, глюкнуло человека. Вы знаете, какая у них работа тяжелая?

эт точно! выворачивать карманы алкашей гастарбайтеров, выбивать показания, подкидывать наркотики и оружие, ькрышевать и прессовать -тяжелый и неблагодарный труд, а попробуй вознаграждение дополнительное принять -сразу "взяточник! ", "оборотень! " -это же какой стресс!
как тут с катушек не съехать!
Айгуль Кенжетаева
Лучший ответ
надо им на работе тиров настроить, пусть стреляют по мишеням. чтобы полегчало.. . снять напряг
Да, тяжёлая... это ж сколько калорий потратил, болезный, пока пестиком махал...
Факт.
Вадим Фролов
вот интересно сколько он убил до этого людей ну или запытал до смерти на работе
Спланировано все это было, знал на что шел. Левый ствол, супермаркет, где всегда народ толчется... бил на поражение в корпус и голову. Кто ему такие сладкие служебные характеристики писал? Не видели что ли, что злобен и мстителен.
Надо всем милиционерам автоматы выдать :-D
действительно.... и так на этой планете уже места мало....; -)))
Юля Жидких
еслиб он на рынок или в мечеть пошел и начал там азерков валить
ну тогда всем, у кого тяжелая работа, ссоры с семьей итд, надо выдавать квоту на отстрел ближних.
Elena Litvinova
Жестковато его Глюкануло. Людей жалко не за что не про чтог. Попали
Пойдешь в супермаркет, а там такой глюканутый с оружием. Разнесет он тебе физиономию в кашу, а потом скажет: "работа у меня тяжелая, курнул, глюкнуло. И не серчай, мать". Вот тогда и не пристебывайся к нему - работал человек.
Матвей Гуров