Общество

Что в вашем понимание работа? тяжёлая, работища. Стоять на рынке и продавать окорочка-это работища ?

В моем понимании работа - чтоб такому как ты купить пуховик не заглядывая в карман
Valentina M
Лучший ответ
Нет, чувак. Тяжело-это на конвейере. Я по молодости работал, деньги чумовые платили.
Anya Vasil'eva
Стоять и продавать-это не работа, это ужас! Лучше сразу повеситься....
А Вы постойте месяцок - потом судить будете.
Я несколько дней бутылки водочные и пивные мыла в цеху. Вручную, в ваннах со щёлочью. Перчатки растворялись вместе в кожей на руках. И ноги опухали, как слоновьи, от испарений. Ящики таскали по пять штук сразу, чтобы время сократить, побольше намыть, заработать. Вот это жопа.
Ирина *
Перелопачивать тонны текстов по истории, физике, эволюции костюма, оружию 20 века и европейского фолклера, чтобы строчить с утра до 4 утра каждый день несколько лет подряд за бабки, которые тебе дадут только в перспективе - вот это тяжелая работа. Это работа писателей. А вот у меня легкая работа - я продюсирую альтернативные проекты в андеграунде и пишу музыку.
на открытом воздухе, и если товар нужно взвешивать, то конечно тяжелая, вот если в супермаркете и и товар в основном фасованный, то это уже легче
Стас Швабский
А не будет продавцов что жрать то будешь деточка
*jons* ...
Для меня каждое утро затемно вставать - уже работа....
работа всякая важна. а вот когда инженер окорочками торгует, это не правильно
Денис Голубев
Ну если ты чувствуешь что ты как РАБ на галерах, значит это настоящая РАБота.
Маша Коденко
СТоять на рынке - это адский труд, чуть полегче и то из-за погодных условий быть продавцом-кассиром в магазине.. . Вообще есть много неблагодарной работы которая и физически и морально тяжела и оплачивается копейками...
Да. Это очень тяжелая работа.
Увы, опыт.
Айдана Грубаш
Самая тяжелая работа -нелюбимая работа .
Можна стоять на рынке, носить корпичи при строительстве домов и любить свою работу которая дает людям пищу ( окорочку ) и желье где они будут жить .
Стоять на рыборезке, на сайре, и брать в руку 4 рыбины, отрезать головы. вынимая при этом кишки, и хвосты. и когда это идет на скорость, считают бункера. кто сколько сделал. а если не успеваешь нарезать много рыбы, тебя увольняют, позорно
Лучший вопрос! Отношусь к проекту-повеселиться, а почитав ответы к Вашему вопросу загрустила. Я тоже встаю в 5 утра и считаю себя героем, но хоть работа нравится. Удачи Вам и всем ответившим и хорошей работы!
Ну в холод стоять на рынке далеко не сахар. И вообще любая работа по своему тяжела. Даже воровать для кого то тяжело, сплошной стресс, как бы не засекли )))
Для кого как, для кого-то и асфальт класть нетрудно
Ahmet Kurman