Общество

А вы покупаете у бабулек тряпьё или столовую утварь? Вот часто у рынка стоят продают, последние ложки, или пиджак дедушк

Ну кому это всё нужно, это не как в годы войны что ктото купит посуду или шаль поеденую молью.. . Мне так их жалко и стыдно за Путина с его сраными пенсиями.. . Мне тоже лет через 20 на пенсию. Вот хорошо бы не дожить.
йа сам торгую
Елена Брусова
Лучший ответ
Я люблю посещать блошиные рынки. Иногда что-то покупаю
ну разве книгу какую -из жалости
Стас Иванков
Я покупала на этих блошиных рыночках хорошие книги, неплохой инструмент из хорошей советской стали.
Сагындык Кетебаев Насчёт инструмента - согласен. А книг у самого до фига.
Ultai Kita Тяпа...как гуманитарию поясняю...сталь не зависит от страны...она от других характеристик зависит. :-)...Привет!
А пенсии могут и отменить.
Andrey Pac
да иногда покупаю - потому что дешево
а бабулек действительно жаль
и стыдно за ВВП что довел их до такого состояния
Ultai Kita Если учиться и нормально работать то и пенсии будут нормальные.
Юлиана Фролова Михаил, + 10000000000000000000
Не всегда пренебрегают тем, что презирают.
На блошиных рынках попадаются очень нужные вещицы. А что касается бабушек у метро- ну кто от этого застрахован? Может, завтра жизнь повернётся так, что мы все вынесем из дома на продажу. Я недавно купила настоящую сковородку советских времен. очень довольна.
Таисия *****
Сагындык Кетебаев Про сковороду это правильно у самого сковорода ещё при Товарище Сталине литая. чугунная. так ей и сносу нет и ничто не пригорает.
Не. . Только инструмент у дедулек. . Довольно неплохой, кстати. .
И не сказать, что енти дедульки (у которых инструментом иногда тарюсь) сильно бедствуют. . Как-то разговорились - один начал меня на электрорубанок агитировать, мол, нафиг те ножи новые, сто метров до магазина пройди. .

п. с. А вообще. . Вот шоб не сильно заморачиваться во время оно, я в старом гараже мастерскую и замутил. . В свободное от прочих работ время....
Оля )
Сагындык Кетебаев Я не об мастерской. я о бабульках и опенсии
у меня своего старья полно...
Aleksejs Palgujs
Покупаю старые книги, специально за этим хожу.
Когда ездила на сессии (в другом городе жила) , чтоб не возить с собой посуду, покупала, пользовалась, а потом выбрасывала.
Сейчас беру мужу одежду в гараж - он подрабатывает автослесарем, одежды не набраться.
Бабулек не жалко. Продают старьё далеко не все.
Моей маме пенсии хватает, так она работала на трех работах одновременно.
а есть люди, которым мешок золота насыпь, они все равно пойдут подработать на рынок.