Общество

Сегодня одной тетке в метро сказала матом. как бы вы поступили на моем месте?>

Если она своим ублюдочным зонтом торчащим из сумки вырывает у тебя плеер одновременно из ушей и кармана и тащит за собой, даже не оборачивается, еле успела его схватить, пока не упал! уроды...(
Павел Яхлаков
ты еще сдержаный человек)
хех... я бы завопила во все горло семистопным матом кинулась бы за теткой, в результате чего повалила бы ее наземь, или нанесла ушибы. Причем все это было бы совершенно рефлекторно)
тетка нифига не думает - если у нее длинный зонт, то надо его держать в руках, тем более, если это зонт-трость
Roza Bekbotaeva
Лучший ответ
а она может после операции - удалили часть мозга и что теперь пинать её ?
Vadim Andreevich
А она тебе ответила.. . и понеслось! )))
Galina Vinogradova
я бы не сказала матом, я очень чувствительный человек и не могу так рефлексировать
Инга Бабкина
тетка конечно дура, но саму себя выставллять такой же колхозницей не следовало.
Надо было пойти за ней, проследить её до квартиры, дождаться когда она утром пойдёт на работу, у подъезда сделать ей подножку, извалять её в грязи, порвать одежду.. . И когда она бы взмолилась с воплями: -"За что ты так со мной?!! " Ты бы ей вежливо так сказала: -"Милая дама, помните ли Вы как вчера, обгоняя меня в переходе метро, Вы своим зонтиком случайно зацепили мой провод от наушников, и тем самым испортили мне прекрасное настроение от прослушивания музыки? ! Так вот я теперь испотила его Вам. Всего Вам доброго и удачного дня. " ))))))))))
Стас Никитин
может она просто не заметила. со всеми бывает ведь...
Imran Ramadanov
Олег Клопов я так никогда не делала...
Подземка место интересное, особенно в час пик .У многих открываются способности говорить на родном "непереводимом" да и не только ...
так что не удивительно, сработал рефлекс...
Вот так мы и отравляем жизнь друг другу. У тётки с утра испорчено настроение (ведь не специально она потянула ваш плеер), ей обидно и неприятно. Она в свою очередь накинется на кого-нибудь.. и понеслось. Так что надо думать и контролировать свои эмоции: иначе слишком много жертв.
Andrey Horoshkin
Олег Клопов Таким обычно по и неприятных эмоций точно не испытывают..
Не имеешь право оскорблять... Она же не специально это сделала.
и запинать))))
Roza Begaliyewa
надо было её пнуть!