Общество

Сколько сексуальноозабоченные и безграмотные будут писать в категорию общество?

Просто сегодня терроризируют и модераторы спят...
Уже не спят - одного придурка удалили точно
Лариса Булавина
Лучший ответ
Думаю, что много и долго)) )
Что делать, приходится и это терпеть.
надо зафиксировать время - место действия и пожаловаться на модераторов - их взгреют по самое ...
Asema******** Bolatbek******** Куда писать?
ну что ж.. в обществе всегда есть уроды
что с ними прикажете делать?
остается только терпеть
"Демократически озабоченные"на прогулку вышли! Скоро приедет автобус, с красивыми решётками, и....
Asema******** Bolatbek******** Вы это о чем?
Да, денек сегодня какой-то интересный. Очевидно, к дождю.
Asema******** Bolatbek******** Да! У нас с утра дождь..
Просто каждому нужно давать подобным отпор!
Я вчера одной даме с похабными вопросами и картинками высказала своё "фе", она и удалилась назад в ТДВ.
А наши ОПСные мужчинки чаще реагируют на таких невнятным блеянием и обильным слюнотечением.
Максим Орлов
Вот так и в жизни! Тихонько сидим и ждём, когда дяденька посильнее за нас слабеньких заступится! Я уже несколько раз нарушения писал и что!!!! Видно один писал!!!
Дария Оразбек
Сережа ........ Я писала 4 раза!
Татьяна Комкина А че сильного дяденьку ждать? Модераторам(а это таки же удаленные пользователи,которым просто из=за их активности предложили подработать) не страшно, когда им же на их друзей жалуешься. А когда пишешь, что жалобу "вообще на mail" напишешь (ссылка на домашней странице мэйл), сразу все хорошо и ровно.
Думаю, ты их считаешь. На кандидатскую-более чем. На докторскую-в самый раз. Типа, "О девиантном поведении различных социальных групп при условии анонимности". Ой, прошу прощения! Только фото загрузилось (у меня КПК и я далеко сейчас до такой степени, что у меня нынче, в моей командировке, заполночь. ) Думаю, насчет кандидатской и докторской-погорячился. Считай лучше идиотов. Наверное, с меня...
Asema******** Bolatbek******** Раздражают.. Ведь есть три специально для таких вопросов категории - им там лень резвиться!
Это наверное завсегдатаи в новую личину облачились и следят за вашей реакцией :)
Их просто в раздел Темы для взрослых не пускают по малолетству
Марина Пасека