Общество

Неужели многие поощряют действия мента-убийцы?

Вот сегодня захотела мороженого купить... Подхожу к киоску... А там бабец-продавец с мужиком каким-то чего-то не поделила...Мужичонка сказанул бабцу ласковых слов, и пошел восвояси...А тетка из квадрата как высунется... Да ка-а-а-а-а-к завопит.... - Прав был милиционер... Я б вас всех перестреляла...Только вместо пистолета у меня был бы автомат...Грохнула она оконцем... И появилось черно-белое..."Закрыто"...Я осталась без мороженого...
Антон Обласов
Многие :-(

Эт ужОс какой-то: -(
Вообще... на триллер тянет:
бабец-продавец в квадрате,
мужичёнка ласковый восвоясях,
чёрно-белое "закрыто",
оружие и сбыт-
"не стрельнУть, так грохнуть",
(бац, бац - откат нормальный) ,
крровь с морроженым!
"Пиф" и "паф"+
общественное мнение
и дикие крики,
голод и любовь к "горячему оружию" (от голода и лишений)))))).. .

Я думаю, это моё мнение, что это план А. Д. действует: -(
Коля Мельник
Лучший ответ
Люди всякие попадаются.
Очень романтично!
Да, поощряют как не странно!
Юра Болотин
Нет, не многие... но стоит задуматься и обывателю, что мент - он тот же обыватель (только, как ни печально и прискорбно, при ВЛАСТИ..) , а оная - не задумывается. .
у многих ли ТАМ - есть родственники, то-то,... а раскрытия, а процент, а, дети, а жена, а колбаса, а - ЖИЗНЬ... которая - одна, и с ошибками, как и у нементов..
Так ведь тётка по жизни обозлена на весь свет, да и годы, наверное, подталкивают-вот и не думает, что "несёт"!А поддерживать бывшего майора могут, по-моему, только такие же ублюдки!
Антон Обласов Тетка чуть старше меня, или моя ровесница.
надо было сказать-Не продашь мороженое сейчас дверь подопру, и сожгу в будке твоей. И пусть её калабашки сожрут совсем
Визга много по поводу этой истории.... Ну очень много, аж в ушах звенит. А если бы он был дворником?
Евгений Суетин
Сергей Агафонов Вы мне напомнили:"А если бы он вёз патроны?"
Игорь Гизатуллин Дело в том что он не дворник,а мент !!!представитель власти,он долже защищать закон.
Айрат Зайнуллин Дык в том-то и дело,мил человек,что это совсем не дворник,а милицейский начальник,который не то,чтобы обязан быть на страже интересов граждан,а ещё и воспитывать своих подчинённых.Но же юрист должен быть по образованию,а не шарамыжник.
Алексей Чаплий У дворников нет оружия.
Наверное, столько поганцев по городу ходят и столько аферистов, которые людям жить не дают спокойно, что хочется таких сволочных "освобождать" от нашего присутствия!
Его поддерживают только такие же уроды как и он!
Ну, у нас людишки не обременяют себя мыслительным процессом.
Понять и поддрежать сумашедшего может только ему подобный. Вы думаете у той "бабцы" с психикой все нормально? Вряд ли.
Ольга Чеснова
Если бы он зашёл в Кремль...
Сергей Бубнов
Злые люди (((
Виктор Куликов
Неужели кто-то не поощряет...? Страна--дураков..)
надо всем раздать автоматы
Не знаю, сможет ли НОРМАЛЬНЫЙ человек поощрить ТАКИЕ действия.... Убийца должен ответить по всей строгости закона.... но сто пудов признают невминяемым ...и всё....
жизнь довела бабца. вот оно как мороженки достаются.
Нина Цонева
климакс у истерички наверное !
Люди все ожесточены из-за тяжёлых условий жизни...
Caня Пилегин
Между этими двумя событиями нет ни анологии ни связи. А мента сольют по полной. Слишком уж шума много. Подписываться себе дороже, могут и самого "с вещами на выход".Своя рубашка ближе.
Алия Мамышева
Бред пишешь.... однако....
Юрий Николаев
Ну если бабцы в киосках это многие - то я тогда вообще ничего не понимаю. Слушай, покупай мороженное в другом магазине и не расстраивайся понапрасну.
Береги себя от таких бабцов и дедцов.
Чего вы хотите от парня: кругом уродов полно, а он один на всех. Какие тут нервов хватит? Постоянный стресс! А ещё жена провоцирует, вот и выпил. Ещё только что человек после гриппа не оправился. Вот всё и сказалось. Жалко, что так вышло, но и человека тоже надо понять. Не железный же ведь.
Роман Кириллов
Нина Цонева это не человек.это ублюдон.
Алия Мамышева Вот если бы пострадал вашродственник,вы,придя к нему в больницу повторили бы все вышенаписаное?
Такого ментя распять надо....
...только аналогичные...
Gulnara Tolibaeva
Увы!!!! Чужая душа потёмки!!!!
Вот как выглядят незаконные источники доходов московских участковых:

•Гастарбайтеры: 1,5-3 тыс. руб. в месяц с квартиры.
•Оформление регистрации на 3 месяца: с внесением в компьютерную базу - 5-6 тыс. руб. , только выдача свидетельства - 1-3 тыс. руб.
•Оформление разрешения на работу: 13-20 тыс. руб.
•"Добро" на несанкционированную торговлю с машины: 1-3 тыс. руб. в неделю. С рук - 500 руб.
•Отпустить иностранца, пойманного без регистрации: 1,5-5 тыс. руб.
•Предоставление информации об умершем человеке ритуальному агенту: 3-5 тыс. руб.
•Отпустить задержанного призывника: 3-6 тыс. руб.
Диман Мосолов
Mirshakar Vohidov Да, им на коньяк хватает...
da ee nado bilo swoe zlo izlit,,, wot naschla 4to perwoe w golowy preschlo....
Igor Ivanov
Весна.
Обострения.
дура неуравновешенная.
Нахера тогда работаешь в ларьке, если тебя так люди бесят. Езжай в монастырь-в столовой кашу им вари, или в колхоз-там никому не надо продавать.... ужас.
Нет, Я не поощряю....
Убивать таких надо на месте! А то еще (может быть) посадят еще и кормить его будут за неши налоги!!
Как можно это оправдывать.... убийца он и есть, да еще при власти. Вот она вседозволенность. И закон только для простого люда.... Обидно!
S8
Sau 8888
Такая жизнь, такая власть.. . Куда уж нам? Так и будем по жизни без мороженого.
Это же Россия - чего вы хотите?
Zhuka Krasavitsa
Вот поэтому у нас нельзя легализовать ношение оружия. А про мента это вершина айсберга.
Валерий Лебедев Если бы он знал, что вытаскивая пистолет автоматически ствновится чье-то мишенью - он бы такого не сделал. Посмотрите запись с видеокамер магазина как он себя ведет...
Мля... чё она ещё и Сталина не помянула... тот похлеще был. .
Жаль.. дура баба..
каждый человек должен отвечать за свои поступки, независимо от профессии !
Юра Бондарь
слова
Зато с руками и ногами и целехонькая !
Ivan Romanec
Нет, пожизненно ему.
Людмила Сова
Бодливой корове Бог рога не дает. И очень хорошо. Это про бабу.
А что делать.. Власть:)
Я так не думаю. Просто эта тетка вот такая ...тупая!
Просто Лис