Общество

Вопрос мужчинам...исключительно настоящим...внутри

Чисто гипотетически за мильен баксов и если б никто не узнал....согласились бы заняться сексом с другим мужчиной?...Разочек?...Один раз....)))
Неа. Причем не только за мильон, но и вообще ни при каких условиях.
Людмила Минеева
Лучший ответ
За куда меньшие деньги ...))))) и не разочек....))))))))))))))) )
Миллион всё-равно никто не даст....))))))))))))))))))))))))))))))) )
Так что... на миллион надо потрудиться....
Игорь Горошилов позор педикам!
Вот иногда, я бываю вполне согласный с Анатолием Геннадиевичем Тарасовым!)))
Виктор Арион
Батима Булатовна Что делать согласный?!? Евгений! Вы меня пугаете!!!!)))))
мульон отнимут, а я жить хочу.
Лидия Кухарчук
Сей вопрос следует адресовать мужчинкам, а не нам.
Андрей Балдуев
Батима Булатовна наверно Вы и правы) У нас, знаете ли, даже и печатная речь впереди мысли бежит)))))
Про устную ваще лучше промолчать)))))
кто ж тебе в этом признаеться! все ж знают что никто не предложит по этому никто и не сознаеться! ))
Наталья Гайчук
это не вопрос для настоящих музчин, это стеб и оскорбление!!!
Лера
Батима Булатовна Да ладно, прям "оскорбление" сразу....просто развлекаюсь ...и Вы - расслабьтесь....в самом лучшем и целомудренном смысле этого слова)
это просто сон... просыпайся скорее....
Saken Kurmaev
Все, блин такие правильные.... Нверное никто просто не предлагал.... Уверен, согласились бы многие, только кто ж признается???))))))))))))))
☆☆
☆☆☆ ☆☆☆
Исключительно нет.
Нет!
Lady Moon
Не... а .
Ну ведь можешь!!!! Когда захочешь?!!!
Nata
Это вопрос исключительно не настоящим, и не чего обманывать, тут подмена понятий, проституция, и реальное либидо ориентация вещи разные, мне лично ни за какие деньги это не интересно, я с женщиной то не часто бываю, за деньги тем более...
Влад Мезенцев
Один раз
не nuдoраз.
Владимир Петухов Ну , ну)))))))))))))))
А можно вместо секса с пидором раз 15 родину продать ???
Дело в том у меня на мужскую жопу просто не встал бы .
Разве мало достойных девок, которые могут содержать всю жизнь?
Kairat Manaev
Вокруг одни п*дарасы
Павлова Ольга
Очень подходящую категорию вы выбрали для вопроса: ) Мужчины не продаются.. . Вообще.
Евгений Зотин
нет, нет и нет. мне это противно даже представить. позор педикам. и деньги большие мне не нужны.
У меня дома живёт прекрасный юноша :-) Обошёлся уже не в один ,,мильен,,: -) Правда ебёт в основном мозги: -)Но в моём возрасте и это в умиление: -)