Общество

Что за случай с ментом майором... Просвятите пожалуста... СМИ не наблюдал...

Припёрся мент в лабаз. Бухой. Жена не дала - злой. Кризис, блин.. .
И начал он в терминатора играть, благо ствол где-то заранее стырил. Поиграл удачно : начальника ГУВД уволили и начали всех ментов к психиатрам направлять. А сам скажет : "я - дурачок, мне в тюрьму нельзя". Его пожалеют и отпустят. Вот и сказочке конец - в том лабазе всем звиздец!)))
Сергей Киршин
Сергей Киршин
5 379
Лучший ответ
Милиционер при исполнении служебных обязанностей пытался задержать нарушителей в супермаркете, но они оказали неповиновение. И он применил оружие (бывшее в розыске по другому убийству) и строго наказал хулиганов методом расстрела, будучи пьяным.
KE
Kamshat Eradilova
30 612
Он расстрелял в супермаркете 9 человек, троих убил, шестерых ранил.
Денис Титов
Денис Титов
11 013
Глюконула мужика типа все не правильные решил их задержать а навыка та нет вот и достал ствол вспомнил компьютерные игры ну и разошелся. Ну тут сразу накапали Каму надо. Ну и все закрутилось. Единственный вопрос что эти бедолаги все пили перед тем как это все совершить В том месяце ВАО за полилось по красной площади катались В этом месяце ЮАО (про вакации батенька) Мораль не пей с кем попало.
Пришел мент в супермаркет и стал стрелять в покупателей. Мент какой-то начальник. Праздновал др.
Убил и съел
Смакуешь сволочь )))))))))))))))
Акмал Рахимов
Акмал Рахимов
2 679
Ладно, майор убил троих, а сколько человек может полковник застрелить? А генерал?
В рамблере все описано подробно.
ST
Sergey Tsibulskiy
841
а первым он грохнул водилу, который его подвез до супермаркета, потом охранника и кассира. и 6 человек ранил. проблемы у него, блин, в семье.. .
недавно стал начальником какого-то райотдела и от щастья крышу сорвало.

Похожие вопросы