Общество
Загадка века? Так были американцы на луне или нет? Японцы не нашли их следов
Новый повод задуматься дали недавно японцы. Их автоматический зонд «Кагуя» сфотографировал с небольшой высоты места посадок миссий «Аполлон-15» (1971 г.) и «Аполлон-17» (1972 г.). Там должна была остаться масса оборудования. В том числе и «самобеглые» экипажи, на которых астронавты катались по поверхности нашего спутника. Но ничего такого не видно. Даже намека нет.
Привыкли за собой убирать... Вот и нет следов... Замели..))
были-были... я лично в 1995 году общался в Лос-Анжелесе с Армстронгом на эту тему...
Неизвестно Неизвестно
а что Армстронг соврать не мог.
Журналистская утка
Ага, в СССР лохи тогда все были и лекго купились.
американцев конешно там не было, но и в то, что косоглазые, что-то там фотографировали верицо с трудом
А сфотографировал ли японский зонд хоть что нибудь?
И если сфотографировал, то что именно? Тайна покрытая мраком.
Науке это не известно.
*aidanka Issayeva*)
Сфотографировал с разрешением около 150 метров!!! А след от колеса --50 см
Позор нашей Комс правде! Только там такие умники ! Этот спутник не мог ничего увидеть!
Вся статья-сплошной бред!
Если бы американцы не летали, а сделали имитацию для телевидения, то я сильно сомневаюсь, что СССР промолчал бы. У нас, уже в то время существовала система слежения за космическими объектами (кстати, довольно неплохая) и не было еще у американцев таких компов, чтобы на всех приборах "нарисовать" старт, выход на орбиту, посадку на Луну и т. д. .
Кстати, обратите внимание, что наши космонавты утверждают, что американцы на Луне были, а выступают против только кабинетные деятели, которые во время этой высадки еще под стол пешком ходили.
С каких это пор Япония может высказывать по этому поводу компетентное мнение, не видеть чего-то это не значит что его нет.. .
Впрочем Луна уже превратилась в свалку металлолома и что они хоть что-то увидели?
Улданбике Каниева
Добро бы Япония... это интертрепация РФ-скх журналюг
Тайна покрытая мраком. Вполне возможна мистификация для подначивания СССР для реализации планов его развала (надорвался ведь в гонке!) . А сейчас кто признается?!
да не было их там.... вот недавно по телеку говорили что оригинал записи высадки на луну пропал а пленка хранящаяся в архиве (и которую показывают по тв) это запись сделаная камерой с экрана телевизора много лет назад...
да они считаются первыми были на луне, но так как там нет атмосферы их оборудывания могло либо унести в космос либо расщепить на мелкие кусочки или они где-то на луне японцы же не навсей луне были :)))
Их там не было, это уже всё разгадано давно!!!
Улданбике Каниева
И Гагарин не летал. Чем докажешь?
Erika Kartmen
В инете покапашись!!!
"полет" америкосов на Луну-величайшая фальсификация. странно почему до сих пор об этом не говорят открыто
Лилия Ильина
А разве можно открыто пропагандировать чушь и бред?
*aidanka Issayeva*)
Полеты людей на Луну-величайшее достижение человечества!
загадка дя больных на голову