Общество

Почему считается,что мы произошли от обезъян , если все органы и кровь у нас идентичны со свиньями ?

Gafar Seidov
Gafar Seidov
45 253
Люди и произошли от обезьян, труд создал из обезьяны человека (Маркс) , но часть людей морально а затем физически от безделья и свинского поведения деградировали в свиней.
Юрий Кононенко
Юрий Кононенко
33 478
Лучший ответ
днк-это еще не доказательство... я-православный христианин и это словоблудие мне смешно...
Гусев Владимир
Гусев Владимир
60 346
Про обезьян - это всего лишь одна из гипотез происхождения человека, хотя в школе нам это преподносили как аксиому...
Марина Асплунд
Марина Асплунд
88 024
Всё правильно - сначала люди произошли от обезьян, но потом, в ходе развития цивилизации, стали такими свиньями, что даже внутренне стали близки с ними
А вы прикиньте прямоходящую свинью с лицом человека)))))
Действительно у некоторых индивидумов хитрость и нахальство от обезьян, а визг и апетит, как у хрюши.
Іван Лущак
Іван Лущак
71 886
Этот миф создали те, кто не читал Дарвина, а что-то где-то слышал о его теории! Я внимательно прочитал его книгу "О происхождении видов" - свою теорию он строит на примерах голубей! Об обезьянах упоминает в одном месте вскользь, и никакого отношения к человеку это упоминание не имеет! Получилось как всегда: услышали звон, а остальное додумали сами! Вот и выходит, что миф о происхождении человека от обезьяны - это не дарвиновская теория, а народное творчество! И примеров такого творчества с приписыванием авторства кому-то из знаменитостей - бесчисленное множество! Возьмите хотя бы Библию! Кто её читал всерьёз и до конца? Единицы! А сколько домыслов со ссылкой на Священное Писание! У тех, кто писал Библию и в мыслях не было того, что им приписывают!
Hamkor2 Hamkor
Hamkor2 Hamkor
63 443
Возможно, человек - результат скрещивания свиньи с обезьяной.
Эволюция это допускает, а "пути Господни неисповедимы".
Ainura Есиркепова
Ainura Есиркепова
20 922
стесняемся
кровеносная система идентична - плесени.
в округе Лондона исследавали опёнок-гриб, так вот его мецелий (могу наврать, на слух пишу) был несколько ГА под землей. Плесневые грибки имеют такое же строение - они, кстати, выживают в вакууме.
так что мы.. . выживем!
Sarvarchek Prosta Lyubimchek
Sarvarchek Prosta Lyubimchek
11 287
Деградировали
Андрей ***
Андрей ***
6 773
давно уже сравнили днк обезьян и человека и выяснили что не от обезьяны произошел человек днк не совпадают не понимаю почему до сих пор в это верят?!
D*
Dan4Ik *******
4 345
а вабще с чиго взяли что мы откавота произошли мош от нас произошли.. А ?

Похожие вопросы