Общество

Почему бы тем, кто цепляет геогргиевские ленточки не повесить на грудь дедовы ордена?...тоже символ победы.

Lidia Sherbachenko
ленточки- это шутовство какое-то.... особенно когда смотришь на немецкие и японские машинки.. . быдлопартиотзм-день памяти да- но гордится тем что потеряли 20-30-40миллионов -точно посчитать даже лень.. . а немцы 6 или 8 миллионов.. . что это блядь за праздник? ? тупо день скорби и не более того- поеду 9го - деду на могилку - стопарь водки налью...
Кирилл Зырянов
Лучший ответ
Lidia Sherbachenko абсолютно согласна.
Елена Колпакова Твой дед с тобой пить не стал бы.
Одевать чужие ордена нельзя, их заслужить надо.
Лучше бы не ленточки раздавали, а помогали нашим ветеранам материально, их с каждым годом все меньше и меньше.
Ваш статус на проекте не соответствует вашей сущности. Объяснять вам что значит георгиевская ленточка - значит опуститься до вашего уровня развития.
Lidia Sherbachenko вот вы военный человек... вы бы одели чужие ордена, или орденские планки? так почему же позволяете себе нацепить орденскую ленточку?
Куда-то израильские флаги с аватаров запропастились. Не все достойные наверно оказались.
Lidia Sherbachenko Да! и украинских нет.
Это лучше чем уши Амана
Ордена нужно заслужить самому, а не хвастаться чужими наградами. А ленточки-это чистая символика.
голова есть?
Деды и родители за эти ордена жизнь могли отдать, а ты тут пишешь такое.. .
Противно... .
Включи моск...
Lidia Sherbachenko а ты тут причем? ты почу ленточку нацепил? тоже воевал?
Не боись, Машка, настанет время, всех повесим, кого надо.
Sergey Lamert
Lidia Sherbachenko боюсь! боюсь опять повесите не тех.
Ордена тяжелее, чем ленточки
Своих медали у меня всего2, плохо ли, хорошо ли, но я ответить за них смогу, не жопу просиживая получил

А если мне одеть отцовы и дедовы, то всю грудь и спину точно накроют, но чмом я конченый буду если так сделаю
Радик Салахов
Ага, сунулись тут ко мне вчера на Таганке тинейджеры с ленточками. Говорят что типа память. Спросил их кто командовал Воронежским фронтом во время Курской битвы. Молчат как рыбы от лёд. Память мля.
Михаил Скрипка
Почему бы вам не сообразить, что георгиевская ленточка - это память и дань уважения к тем, кто воевал
Ага, все такие патриоты!
Ведро себе на голову одень
Lidia Sherbachenko хм... а у тебя похоже гловы нет... или ведро..вместо головы.. с орденской ленточкой на дужке.
Ордена заслужить надо. Хотя, может, лет через 30 и это покатит, если, конечно, своего деда..
Кася! Повесь на свои пухлые губки ВИСЯЧИЙ ПУДОВЫЙ ЗАМОК! Пока ключиком ковыряешь, чтоб открыть, может и сказать уже не захочется!..
Еkaterina_ Malkova
дедушка (дай бог здоровья на долгие годы) сам себе повесит, еще и на парад пойдет
зачет
Правда, а почему и нет?
М+
Михаил +