Общество
журнал " Элементы №7 " гл. ред. Ал. Дугин
Андр. Вознесенский поэма " Лонжюмо "
Вот восхваляют Ленина,поклоняются даже ему.А именно он,между прочим,ввел понятие "концентрационный лагерь".И он "вождь
Вообще-то само ПОНЯТИЕ концентрационные лагеря, (в их современном виде), ввели "отцы нынешней демократии",англичане, во время англо-бурской войны, 1899-1902-го года (почитайте Конан-Дойля, "Англо-Бурская война")!
Раиса Базылева (Медведева)
А Солженицин утверждает,что Ленин("Архипелаг ГУЛАГ")
Не поклоняюсь и не восхваляю....
Я вам раскрою один секрет: Для того чтобы Россия никогда не ожила- почаще молитесь убийце России и Адептам Его религии, и она ни когда не оживет.
Сергей Басыров
Ал .Солженицын еще больший секрет раскрыл , поэтому всем нужно прочесть его последнюю книгу в двух томах " 200 лет вместе " - http_://dlvmeste.chat.ru/ - вот можно прочесть в электронном виде !
Мирам Шалеев
Россия умерла раньше-когда "православный"святой Николай решил вступить в 1-ю мировую войну,потому,что обещал англичанам("Они же джентельмены!") . Ладно сам был Дурак,но и окружил себя дураками.А все Керенские,Троцкие,Ленины-вытекающие неизбежные последствия.А могло быть и ещё хуже...

А куда же всякую сволочь пихать? Хотя еще до него это было.
Раиса Базылева (Медведева)
Вы говорите сволочь?Вот хотя-бы 1 пример:
1918г,телеграмма к Пензенскому исполкому:"...сомнительных(не виноватых,а сомнительных!)запереть в концентрационный лагерь вне города...","провести массовый террор..."
Так и был найден,тот час подхвачен и утвержден термин "концентрационный лагерь",который получил в дальнейшем широкое международное будущее.
Дедушка Ленин был конечно не ангел с крыльями. Однако концлагеря придумал не он. Они появились несколько раньше революции 17 года
Эдик Гахраманов
Он очень хорошо умел извлекать все что ему нужно из любого материала и из всех событий. Прекрасно анализировал историю, имел возможность взглянуть на Россию со стороны расчленить ее на запчасти и найти ключ к самым слабым местам, и всем этим сумел воспользоваться в нужный момент. В этом конечно его злой для нас гений.
Если Вы смотрите американские фильмы, то должны были увидеть, что концлагеря использовались и южанами, и северянами в Гражданскую войну 1861-65 гг. Более раннего упоминания, о подобных лагерях не встречал. Впрочем, в Европе в 16-19 вв. было принято высылать заключенных (в т. ч. политических) куда-нибудь в колонии с нехорошим климатом, чтоб быстрее умирали. Так что Ленин здесь не был пионером.
Ленин еще ввел диктатуру пролетариата. Если заглянуть в историю, то не найдешь ни одной исторической личности, которая угодила бы всем.
Ленин сделал огромный шаг, он сумел провести революции, что сейчас, к сожалению уже не может никто. А революция, какой бы она не была кровавой, является ооочень прогрессирующим шагом. Ну, раз хочется, ругайте людей, что спасли страну, и восхваляйте тех, кто её уничтожает....
в крематорий душегуба
Андрей Мильшин
Поцелуй Чубайса в попку !
Андрей Мильшин
Сказано символически , ты поддерживаешь силы которые разграбили Россию ! ( значит имеешь свой гешевт с этого ) Ленин здесь не причем !
Андрей Мильшин
http_://dlvmeste.chat.ru/ - вот можно прочесть в электронном виде ! -" 200 лет вместе "