Общество
Где погибло больше людей: рабов на плонтациях по всей Америке, или евреев в концентрационных лагерях?
Индейцев при насаждении христианства - около 100 млн. человек...
Какая разница кого погибло больше? Погибли люди, ни в чем не повинные люди. Пусть земля им будет пухом.
Семен Семеныч
Разница в том, что Германия до сих пор выплачивает компенсации узникам лагерей, а Американцы сняли пару фильмов с неграми в главной роли и замяли этот вопрос.
В России - в 90-е, во время "великих перемен"...
Екатерина Коновалова
И как убивали этих людей ?
евреи в концентрационных лагерях управляли массами, помогая немцам
Эсен Реджепов
аморальная ерунда! евреи управляли массами, помогая немцам, чтобы те не перетрудились, загоняя евреев в газовые печи... и еще сами на себя спускали собак, и стреляли себе в затылок... поезжай-ка на экскурсию в освенцим, бухенвальд, в латвии тоже есть такой музей под открытым небом. тогда перестанешь бредить
Негров намного больше. И не только на плантациях, сколько ещё в трюмах кораблей умерло. Вообще не сосчитать.
Зэков в Сталинских концлагерях
Rustam Forme
))) Ваш аватар соответствует вашему ответу....)))
Виктория Децик
Спасибо Иваныч за комплимент. А ваших родственников не гноили в лагерях? Или ваши были вертухаями на вышках
на плантациях не так много и погибало. а вот в процессе поимки-достаки - там да! по разным оценкам доезжало до места назначения от 10 до 20%. с учетом масштабов работорговли, получается не менее 200-300 миллионов (за примерно 300 лет) . хотя некоторые полагают, что эта цифра завышена. а некоторые, что наоборот, занижена. и сильно.
Семен Семеныч
Почему мировая общественность забыла об этом? А попробуйте показать бабки из глуши немца?
Русских в войну 1941-45 годов погибло значительно больше евреев.
Семен Семеныч
Русских столько погибло потому, что они воевать не умели. Да и сейчас...
Huseyn Aqayev
Правительство хочет уничтожить архив ВОВ, сделать русских зачинщиками второй мировой и заново переписать историю под еврейские указки...
к концлагерях в то числе и в советских . да ещё такие как мехлис и берия расстреливали без суда и следствия
посчитайте сколько осталось тех и других и всё сразу поймёте
вопрос не корректный. чувствуется низкопробный подвох.. . рабы погибали столетиями от непосильной работы (такая была стадия развития человеческого общества) . евреев уничтожали планомерно, в течении 10-15 лет, с ненавистью, только за то, что они родились евреями. и тех, и других жалко, и индейцев, и репрессированных, и умирающих в этот момент от голода африканцев. всех несчастных, бесправных, людей без будущего. жертв не надо делить по нац. признаку. потому что они жертвы и перед Богом равны.