Общество
Вам известно ,что ПО КАНОНАМ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ категорически НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ человеческого ОРГАНИЗМА?
Так даже по законам российской медицины нельзя нарушать целостность человеческого организма. Уверяю Вас!
******aleksey Antipov ******
Феликс ,меня и уверять не нужно в этом ,так как я хорошо ЗНАЮ ОСНОВЫ традиционной МЕДИЦИНЫ. А что ТВОРИТСЯ сейчас в российской медицине , об этом отдельная история.
низзя и что?
Да. Гороскоп восточный, законы тибетские..
Зы.. зато после смерти и можно и нужно.. расчленить и отдать грифам на забаву.. а ещё лучше сначала помедитировать на расчленёнку..))))
Известно. А как нарушать целостность?
Саша Шакирова
обрезание детка)))
Поэтому приговорённых к смерти там топят?
А как быть с апендицитом? Кесаревым? хорошо, когда можно обойтись, а если нельзя, То что тогда.
******aleksey Antipov ******
Аппендицит удалять можно ,а кесарево сечение -это ВЫНУЖДЕННОЕ нарушение ЦЕЛОСТНОСТИ организма ,во имя СПАСЕНИЯ матери ,но Не РЕБЕНКА.
Евгений Лагунов
А что, ребенок страдает при этом?
известно
поэтому я против операций по удалению гланд, к примеру, и вылечила их,
но дочери удалили аппендицит, внезапная боль- и в операционную.. . Ничего не поделать было.
******aleksey Antipov ******
Аппендицит удалять МОЖНО ,так как это ЭКСТРЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ.
Да и сколько детей погибло из-за того, что матери не давали переливать кровь больноу ребенку.
Что?
Уже и девок трахать нельзя?
да я лучше помру от поросячего гриппу
Уже и девок трахать нельзя?
да я лучше помру от поросячего гриппу
Нам это известно, равно как известно, что мы пока не живем ПО КАНОНАМ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ .
А по канонам классической медицины - нарушение целостности организма - один из так называемых "вынужденных" методов лечения.
******aleksey Antipov ******
Да, именно ВЫНУЖДЕННЫХ методов лечения , которых ПРИ ХОРОШЕМ и ДОБРОМ отношении к своему ЗДОРОВЬЮ легко МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ .
Tai4Ik Tshernomorskaja
1.Чем же отличается экстренная операция от плановой в смысле вторжения в целостностьб организма?
2. Обряд обрезания - плановая операция.
3. Нарушение девственности - никакой экстренности.
4. Удаление опухолей - это что?
5. Искусственные зубы, челюсти - это что?
2. Обряд обрезания - плановая операция.
4. Удаление опухолей - это что?
мне известно, что если бы не было аппарата елизарова- у меня бы не было ноги! а на тибете. . пусть их. . как знают, но я думаю, что не стоит погибать 100-а двадцатилетним, что бы едюнственный лама дотянул до120и!
а можно добавить? самоизлечение подействует, если взрывом у тебя сантиметров пять голени напрочь вынесло? , ну искали осколки конечно!