Общество

Вам известно ,что ПО КАНОНАМ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ категорически НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ человеческого ОРГАНИЗМА?

Так даже по законам российской медицины нельзя нарушать целостность человеческого организма. Уверяю Вас!
Влад Тепло
Лучший ответ
******aleksey Antipov ****** Феликс ,меня и уверять не нужно в этом ,так как я хорошо ЗНАЮ ОСНОВЫ традиционной МЕДИЦИНЫ. А что ТВОРИТСЯ сейчас в российской медицине , об этом отдельная история.
низзя и что?
Cavid Chelebiyev
Да. Гороскоп восточный, законы тибетские..
Зы.. зато после смерти и можно и нужно.. расчленить и отдать грифам на забаву.. а ещё лучше сначала помедитировать на расчленёнку..))))
Известно. А как нарушать целостность?
Саша Шакирова обрезание детка)))
Поэтому приговорённых к смерти там топят?
Ирина Вакерова
А как быть с апендицитом? Кесаревым? хорошо, когда можно обойтись, а если нельзя, То что тогда.
******aleksey Antipov ****** Аппендицит удалять можно ,а кесарево сечение -это ВЫНУЖДЕННОЕ нарушение ЦЕЛОСТНОСТИ организма ,во имя СПАСЕНИЯ матери ,но Не РЕБЕНКА.
Евгений Лагунов А что, ребенок страдает при этом?
известно
поэтому я против операций по удалению гланд, к примеру, и вылечила их,
но дочери удалили аппендицит, внезапная боль- и в операционную.. . Ничего не поделать было.
Ангелина Луб
******aleksey Antipov ****** Аппендицит удалять МОЖНО ,так как это ЭКСТРЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ.
Да и сколько детей погибло из-за того, что матери не давали переливать кровь больноу ребенку.
Что?
Уже и девок трахать нельзя?

да я лучше помру от поросячего гриппу
Нам это известно, равно как известно, что мы пока не живем ПО КАНОНАМ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ .
А по канонам классической медицины - нарушение целостности организма - один из так называемых "вынужденных" методов лечения.
Tai4Ik Tshernomorskaja
******aleksey Antipov ****** Да, именно ВЫНУЖДЕННЫХ методов лечения , которых ПРИ ХОРОШЕМ и ДОБРОМ отношении к своему ЗДОРОВЬЮ легко МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ .
Tai4Ik Tshernomorskaja 1.Чем же отличается экстренная операция от плановой в смысле вторжения в целостностьб организма?
2. Обряд обрезания - плановая операция.
3. Нарушение девственности - никакой экстренности.
4. Удаление опухолей - это что?
5. Искусственные зубы, челюсти - это что?
мне известно, что если бы не было аппарата елизарова- у меня бы не было ноги! а на тибете. . пусть их. . как знают, но я думаю, что не стоит погибать 100-а двадцатилетним, что бы едюнственный лама дотянул до120и!

а можно добавить? самоизлечение подействует, если взрывом у тебя сантиметров пять голени напрочь вынесло? , ну искали осколки конечно!